Войти

Подскажите...

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Для 9 дпп трехдневок хгч 6,9 (особенно после укола) - слишком мало, к сожалению. Я бы пересдала на 10 дпп, если не больше, то можно все отменять. Перепроверить надо. Держись((((
0
02.04.2015
планирую беременность Краснодар

Спасибо.

0
05.04.2015
планирую беременность Москва
ХГЧ 6,9 на 9ДПП? Тогда, к сожалению, шансов не много, но нужно пересдать черз два дня.
Прогестерон вы в одной лаборатории сдавали? Нормы одинаковые?
0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
что вот Вы ерундой занимаетесь, полно таких случаев и по прогестерону и хгч, непоказательно все это, особенно на 5 день и с уколами хгч
0
01.04.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Только пересдать через 2 дня
0
02.04.2015
планирую беременность Краснодар
да, спасибо... Сегодня сдала.
0
05.04.2015
Раздуло живот Наконец, пришел ХГЧ из ИНВИТРО!!!

Похожие записи