Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Саратов

Даже и не верится,завтра 11 месяцев!!До года чуть-чуть...

Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Ух какой крепыш..ваш Дамирка.!!! Имя такое красивое...)) Здоровья крепкого здоровья и побольше новых умелочек.!!! Спасибочки за памперс...очень нужен..))
0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо большое!!
0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

очаровашка super_smilies094.gif




0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо Катюшка! !!
0
05.04.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Какой красавчик)))Щекастенький)))Ловлю памперс)))Здоровья вам)))

0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
спасибо большое!!!
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
сладкий малыш  super_smilies086.gif
0
07.04.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Супер мальчуган!!! Ловлю памперс!
0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!!!
0
03.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Щекастенький)) здоровья вам!

0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо,да щеки у нас еще по узи признали,как вспоминаю и улыбаюсь
0
03.04.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Красавец-мужчина! ттт на вас
0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
Спасибо!!
0
03.04.2015
Пока есть время. Роды. Родилась наша долгожданная доченька Алиса!

Похожие записи