Девочки помогите советом пожалуйста!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки здравствуйте! У меня сегодня 4 дпп (1 апреля подсадили 2 пятидневочки), уже с второго дня тянет живот как перед месячными, я пью но-шпу и лежу, все как положено, но в душе уже отчаялась, потому что в прошлом ЭКО было также и в итоге неудача.... Скажите,у кого-то было такое что тянет живот и в итоге все получилось удачно?
ZARA
Vot u menya bolel zhivot kak pered monstri no vi toge zhdem malisha. I vam zhelayu tavozhe.
04.04.2015
Ответить
Анна
Ольчик, не переживай, у меня тоже и тянул и болел живот, с начала назначили магнне б6, а потом ещё свечи вибуркол на ночь. Итог- носим двух деток)))
04.04.2015
Ответить
Dubadu
Добрый день :) у вас сегодня третий день после подсадки, тк день подсадки не считается. Теперь про боль. В удачном крио у меня тянуло живот как при месячных каждый день. И до сих пор тянет. Это ни о чём не говорит. Так что живите спокойно :)
04.04.2015
Ответить
Настена
Привет) Ты ношпой-то не увлекайся, ее пьют при достаточно сильных спазмах, когда терпеть уже невмоготу. И у тебя сегодня 3дпп, день подсадки не считай;) У меня сегодня 4дпп так что давай ждать вместе)
04.04.2015
Ответить
Ольчик
Да и не увлекаюсь, пью два раза в день когда разболится... Давай ждать вместе 

04.04.2015
Ответить
Чудеса случаются
Папаверин наверное лучше поможет, чтобы не тянуло , и если тянет как в прошлый раз это не о чем не говорит , в этот раз все может и получиться ) удачи
04.04.2015
Ответить
Галина
Не ищите признаков,беременность беременности рознь. В 1 ю Б. живот так болел вместе с поясницей,что думала,вот вот начнётся. Во вторую Б. вообще ничего не болело. Решила,для себя в следующий раз не буду заморачиваться,пусть будет,как будет. Может и все закончится родами наконец-то. Так,что расслабтесь, отдыхайте и ешьте вкусняшки.)))
04.04.2015
Ответить

