SOS!!!!!!!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовСразу скажу реву не могу как так может быть вчера всё было так понятно и жизнь казалось налаживается. Вчера получила талон на ЭКО по ОМС сходила в клинику и решили что в мае вступаю в протокол. БиопсиюЭндометрия делала 6 ноября 2014г т.е. 5 мес назад, результат-железистый полип-удалили.И с этим анализом подавала доки. Пролечилась. И моя ЭКО- доктор сказала перед протоколом сделать для надёжности ещё БЭ. 02 04 2015 сделала на свою голову, и результат-железистый полип с аденоматозом 2 степени( с дисплазией эпителия желёз 2 ст). Направили в онко центр! Девочки кто что знает пожалуйста скажите что мне делать?!!!!! Как за 5 мес - и такое! На приём к репродуктологу 17 апреля, она ещё не знает результат.
Машустик
я не врач, к сожалению, поэтому с медицинской точки зрения мои советы бессмысленны, просто желаю удачи, пиши обязательно. Надеюсь все будет хорошо.
09.04.2015
Ответить
* Еленка_Я *
Ужасно конечно, но подумайте сами, лучше ведь что так всё случилось. А если бы вступили в протокол и при мощной стимуляции вам бы плохо стало и мало ли вообще что могло произойти, в таком случае бы сразу не разобрались что к чему, а протокол бы профукали! Сейчас проверитесь и всё будет ясно! А что биопсию этого полипа при гистере не взяли? Желаю удачи вам! Пусть всё решится в лучшую для вас сторону! Не плачь, я уверена, всё будет хорошо!
09.04.2015
Ответить
Nina
Я сама медик и понимаю всю серьёзность ситуации. А если б репродуктолог не перестраховалась и что? При стимуляции всё что угодно может произойти и не знаешь как аукнется. Сейчас созваниваюсь со своими медико-подругами-консультируюсь. Но жопа-жопная я не ожидала! И ведь анализы все просто супер. Даже без вопросов квоту получила.
09.04.2015
Ответить
Anna ☺️
Nina, скажите пожалуйста, чем закончилась ваша история с аденомотозным полипом ? Очень нужен ваш совет . Такая же болячка обнаружилась на кануне протокола (((
30.06.2025
Ответить