Войти

Д-димер((((

Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Я колю фраксипарин 0.3 1р/день..
0
10.04.2015
Олеся
Краснодар
Анюта, на сколько он у тебя повышен был?
0
10.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
В 10 раз...
0
10.04.2015
Олеся
Краснодар

Это после пункции? И малыш прицепился))) А сейчас ты за д-димером следишь?

0
10.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Это было на 4дпп! Скорее всего малышня моя цеплялась!
0
10.04.2015
Олеся
Краснодар

Короче, девчонки, смотрю на вас и решаю — НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ big_smiles_280.gif.  Беременеют люди с повышеным ДД big_smiles_162.gif

Вы меня, дорогоие мои всегда успокаиваете))) 

А то б я сейчас клизму себе с гемапаксаном с перепугу засадила! big_smiles_125.gif

0
10.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Точно...я вообще не загоняюсь! Все идет своим чередом
0
10.04.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я замучалась с этим д-димером. он до стимуляции у меня 1,6. Помогает хорошо снизить Вессел дуэф, но его нельзя в первом триместре. и то, никогда я не снижала его до нормы( Сейчас, я думаю мой Д-димер больше 3. Колю клексан 0.4 2 раза в день и пью курантил. 

0
10.04.2015
Олеся
Краснодар

Не говори... мучение какое-то! Гематолог говорит, что д-димер влияет на имплантацию... Вот я и переживаю.

Ты мониторишь его?

0
10.04.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я не маниторю! Хочу к гематологу поехать 22 апреля. А толку маниторить, нервы себе портить. Я просто уже знаю свой организм. было время. маниторила. И было время, колола по 3 укола клексана 0,8. Представляете? В итоге нефига не понизился! Но тогда гипера была.

0
10.04.2015
Олеся
Краснодар

Дааа, гипера с Д-димером вечные спутники((((

0
10.04.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
У меня был высокий, 2706 нг/мл Я только гемапаксан колола по 0.4 , 1 раз в день. Сынулька мой успешно прикрепился и родился)))

0
11.04.2015
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
Девочки, у меня был высокий Д-димер , колола клексан , ни каким образом на имплантацию не повлиял!! Удачи!! И аааапппчччхиии !!! Да и он у меня в норму к 15-17 недели пришел!
0
11.04.2015
У меня вне протокола схема такая: месяц вессел, потом со дня овуляции клексан 0,2 в течении 4 мес.
0
10.04.2015
Светлана
Мила, 11 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 7 месяцев Краснодар
гемапаксан и вода! 
0
13.04.2015
Коагулограмма Подскажите это не страшно?!

Похожие записи