Блиииин! Ну почемуууууу? Он снова подскочил 
2.79!! Гематолог- Утраиваем гемапаксан, через 3 дня пересдаем!
Девки, я уже не знаю, что сожрать, чтоб разжижить свою кровь! И цитрусовые ем, и воды выпиваю литра 2-3 в день....
Кто как снижал д-димер??
Блиииин! Ну почемуууууу? Он снова подскочил 
2.79!! Гематолог- Утраиваем гемапаксан, через 3 дня пересдаем!
Девки, я уже не знаю, что сожрать, чтоб разжижить свою кровь! И цитрусовые ем, и воды выпиваю литра 2-3 в день....
Кто как снижал д-димер??
Это после пункции? И малыш прицепился))) А сейчас ты за д-димером следишь?
Короче, девчонки, смотрю на вас и решаю — НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ
. Беременеют люди с повышеным ДД 
Вы меня, дорогоие мои всегда успокаиваете)))
А то б я сейчас клизму себе с гемапаксаном с перепугу засадила! 
Я замучалась с этим д-димером. он до стимуляции у меня 1,6. Помогает хорошо снизить Вессел дуэф, но его нельзя в первом триместре. и то, никогда я не снижала его до нормы( Сейчас, я думаю мой Д-димер больше 3. Колю клексан 0.4 2 раза в день и пью курантил.
Не говори... мучение какое-то! Гематолог говорит, что д-димер влияет на имплантацию... Вот я и переживаю.
Ты мониторишь его?
Я не маниторю! Хочу к гематологу поехать 22 апреля. А толку маниторить, нервы себе портить. Я просто уже знаю свой организм. было время. маниторила. И было время, колола по 3 укола клексана 0,8. Представляете? В итоге нефига не понизился! Но тогда гипера была.