Девочки, кто какие белковые котели пил в протоколе и где брали?
Модератопы простите если ввбрала не ту тему, подскажите куда.
Девочки, кто какие белковые котели пил в протоколе и где брали?
Модератопы простите если ввбрала не ту тему, подскажите куда.
Я тоже у мужа спортпит воровала. :)
Пить можно (по вкусовым качествам) только нутридринк, причем банан и шоколад. Клубника -химозный вкус, нецтральный по мне противный.
Продается в аптехах, в самсоне норм цена.
В спорт питании покупала.
В аптеке покупала!