Войти

Белковые котели

Lili
Москва

ККупила 11 штук нутридринга вкус не понравился стоит в холодильнике могу отдать беслатно там клубника ваниль и натуральный,  выбрасывать жалко
0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Только из Москвы уехала...
0
11.04.2015
Lili
Москва

Надолго? Вообще не знаю что с ними делать
0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Я там временно была, надолго
0
11.04.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Ой а можно мне???
0
11.04.2015
Lili
Москва

Ирина конечно
0
11.04.2015
Tatyana
Москва
Доброго времени суток! У Вас еще случайно не остались эти бутылочки?
0
29.06.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Я не покупала
0
29.06.2015
Tatyana
Москва
Ой, извините, я хотела адрессовать сообщение Lili
0
29.06.2015
У меня муж покупает настоящий протеин 100% белок , в магазинеах спорт питания и в инете много есть, но качество и фирм США вроде берёт! Дорогой он только, за 1 кг.- 3000 рэ. И хватает его на 2 недели! Вкусы совершенно всякие и фруктовые, ягодные, шоколад, карамель, печенье! Удачи! Так что воровала у него и пила коктейли)))
0
11.04.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Я тоже у мужа спортпит воровала. :)

0
12.04.2015
:-)
0
12.04.2015
пила нутриция нутридринк апельсин и шоколад самые вкусненькие. покупала в аптеки
0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Врач сказал т.к. тебе гипера не светит не заморачивайся, я купила простое детское питание, его и буду хомячить...
0
11.04.2015
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Пить можно (по вкусовым качествам) только нутридринк, причем банан и шоколад. Клубника -химозный вкус, нецтральный по мне противный. 

Продается в аптехах, в самсоне норм цена.

0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Спасибо
0
11.04.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
Беру нутридринк , продается в аптеке, схожу с ума от него, таеая вкусная штукенция, как детские смеси или сухое молоко, вкус детства. Я пью даже просто так на работе, правда на нем немного поправляешься)) одна баночка около 500 руб, на протокол хватит. В протиках пила, гиперы не было.
0
11.04.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Покупала нутридринк в аптеке, но меня потом от него стошнило. Видимо, не всем он подходит.
0
11.04.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
А мне врач запретила спорт.питание. сказала в аптеке покупать типа нутридринк. Ну а вообще главное побольше мяса м рыбы.
0
11.04.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
я нутридринк пила, в самсон фарма ваниль дешевле других вкусов. А еще от нудринринков вес набирается хорошо 
0
11.04.2015
Татьяна
Планирую Тверь
 пила те, что Бородина рекламирует, для похудания. Точно не помню как называются: леовит, вроде. Врач сказала, что можно. Дозу дала — по 2 пакета в день.
0
11.04.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва
Коктейли Нутридринк, в аптеках продают
0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Спасибо
0
11.04.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

В спорт питании покупала.

0
11.04.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

В аптеке покупала! 

0
11.04.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово
Спасибо девочки.
0
11.04.2015
Расскажите, сколько отпуска рассчитывать на протокол Кололи ли вы гонал накануне пункции?

Похожие записи