Войти

Началось....

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я с завтрашнего
0
14.04.2015
Удачи!
0
14.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я к вамв Екат за лекарствами гоняла, у нас пипец цены! ты на чем ? 48dbd19ab96d9a845ab2ab3087d28c8a.gif
0
14.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
b4351e9453f1c7e28c256dc2412b7deb.gif
0
14.04.2015
На пурегоне. А ты? Ты из какого города?
0
14.04.2015
А все увидела из какого😄
0
14.04.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
из Челябинска, я на перговерисе у нас цена на него 3900, у вас 2900
b4351e9453f1c7e28c256dc2412b7deb.gif

0
14.04.2015

Поздравляю! Успешного,счастливого, победного протокола! super_smilies059.gifbaby.gif

0
14.04.2015
Спасибо
0
14.04.2015
планирую беременность Новосибирск
Удачи!!! Все получиться!!! child_2005.gif
0
15.04.2015

Спасибо!




0
15.04.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Светочка,Забеременительного настроения...!!! super_smilies086.gif
0
14.04.2015

Спасибо! Со вчерашнего дня улыбаюсь хожу, чувствую как ближе с каждым днем к своим малышам.

0
15.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
Поздравляю с началом протокола! Все получится! super_smilies054.gif
0
14.04.2015
Спасибо!!!! Я в это верю!
0
14.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Протокол короткий или длинный?

0
14.04.2015
Спасибо. Короткий
0
14.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Удачи @@@!!! Ждем беременных чихов.
0
14.04.2015

Спасибо! Я недеюсь дождетесь super_smilies086.gif

0
15.04.2015
Завтра забираю своих малышей. Есть вопрос.. Продолжение стимуляции Элонвой..

Похожие записи