Девочки привет. Печатаю выписку на ЭКО сама, т.к. врач мой на больничном. И не могу разобраться с клиническим анализом крови. Не могу найти следующие показатели:
|
· палочкоядерные |
|
· сегментоядерные |
|
· лимфоциты |

Девочки привет. Печатаю выписку на ЭКО сама, т.к. врач мой на больничном. И не могу разобраться с клиническим анализом крови. Не могу найти следующие показатели:
|
· палочкоядерные |
|
· сегментоядерные |
|
· лимфоциты |

У меня это в самом низу было, формула крови. Точно измеряются в %, но у тебя тоже что то не пойму(