Войти

Помогите расшифровать

Мама двоих (17 лет, 27 лет), планирую беременность Казань
Добрый день, лецкоформулу вам не считали(имею ввиду глазами),аппарат вам выдал только сегменты-53,6,моноциты-3,лимфоциты-43,4,а палочки и эозинофилы аппарат не дифференцировал
0
15.04.2015
планирую беременность Нижний Новгород
Спасибо!
0
15.04.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Я искала расшифровки в интернете поищи там все есть
0
15.04.2015
планирую беременность Нижний Новгород
искала, все нашла кроме этих
0
15.04.2015
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

У меня это в самом низу было, формула крови. Точно измеряются в %, но у тебя тоже что то не пойму(

0
15.04.2015
Мама двоих (17 лет, 27 лет), планирую беременность Казань
На здоровье,обращайтесь
0
15.04.2015
помогите советом.. Прошла процедуру бужирование

Похожие записи