Пункция прошла. Уход в крио?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем привет. Пишу поделиться и как всегда спросить совета.
Сегодня была пункция, 9 клеточек. Сейчас болит низ живота, вроде не надулся, в туалет больно ходить, отдает в яичники. Выпила кеторолак и кучу воды, ем белок)) Это же нормальное состояние после пункции?
Теперь о крио. В пн сдавала прогик - 3,88 нмоль/л при норме до 3,6. То есть чуть повышен. Девочки писали, что лучше уйти в крио с таким.
Д-димер 0,05, гомоцистеин 3.3 (был месяц назад 9,45). Короче все ок, кроме прогика.
Врач сказала, что с одной стороны его раньше никто не проверял и не парились, да и так были переносы, у кого получалось, у кого нет. Но статистика выше с низким и на себя она не возьмет ответсвенность за принятие решения переносить. Решили идти в крио.
Но меня точит червячок, а может попробовать?? В крио то и так успеем....
Еще и муж говорит, может бы попробовали.....
Ну блин, что делать то (( Я что-то глобально теряю, если не делаю перенос в свежем? Ну кроме шанса))
И как -то я к крио скептически что ли отношусь...деток моих морозить будут...успокойте, кто со свежего также уходил в крио?
Спасибо заранее, что не проходите мимо!