Войти

Мы растем!!!!

Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Фух, я аж выхохнула.. слушай, я ТАК переживала, как за себя.. Уже и мой муж за тебя переживает. Врача придушила бы.. образно. Поменяй ты ее, если можно сейчас, пусть лучше кто-то другой будет. Знаешь, когда я пришла к своей Г с беременностью (она сама не может вести, зав.отделением), она меня отправила к той, которую посоветовала, и попросила с ней просто поговорить. А потом вернуться и сказать, понравилась ли мне врач как человек, в общении и т.п. Если да — прикрепиться к ней, нет — искать другую, потому что на последующие 9 мес это буквально как вторая мама... Мне моя тогда понравилась)) И подход мне тоже очень понравился. Так что, желаю тебе найти своего врача!! И еще — растите и радуйтесь!!!!
0
18.04.2015
Ой, вы меня простите, что заставляю нервничать!!!! super_smilies086.gif Спасибо!!!!
0
18.04.2015
Я уже выбрала врача!!! Рядом с домом, идти 15 минут! Красотааа!!!
0
18.04.2015
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Отлично!!!!! Наслаждайся положением) Сейчас хоть болит поменьше?
0
18.04.2015
Ттт... вообще не болит!!! 
0
18.04.2015
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
super_smilies082.gifcat.gif
0
18.04.2015
super_smilies082.gif
0
18.04.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Наслаждайся своим прекрасным положением)))
0
18.04.2015
Спасибо!!!! Наслаждаюсь, разговариваю с бусинкой!!!
А вы иконочку беременности с какой даты ставили? Я по моему с даты пункции...а надо с даты подсадки наверное???
0
18.04.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

с первого дня последних М, акушерский срок.

0
18.04.2015
Ух ты! А не много?
0
18.04.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не-не,срок родов и все скрининги делаются по акушерскому сроку. да и при ЕБ женщина не в первый день М беременеет,а О может быть и на 10 ДЦ, и на 21. однако срок все равно считают акушерский( и для декрета). кстати,как правило детки к 1 скринингу как раз ему соответствуют,а не эмбриональному). 

0
18.04.2015
Все теперь ясно!!! Буду знать!!!! Спасибо!!!!
0
18.04.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Мне можно "тыкать"))))) Нееее я долго тянула с иконоякой.до первого узи.пока не услышала сердечко.
0
18.04.2015
Ко мне тоже!!! А я как всегда, впереди паровоза....
0
18.04.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Рада за вас, хгч отличный! А вчера на узи врач что ни чего не увидела??? Плодное Яйцо видно когда ХГЧ от 1000. 

На 21 дпп первое УЗИ делается смотрят ПЯ в матке, через 2 недели уже эмбрион смотрят и сердечко слушают. Поддержку оставлять. Мне отменили полностью только к 20 неделям.

0
18.04.2015
А метипред вам прописывали? 
Она мне яичники стала смотреть, эндометрий...
0
18.04.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Нет , был утрожестан 200 3 раза в день!
Так вот мне и интересно смотреть эндометрий и не увидеть там ПЯ ! Переделайте УЗИ в другом месте!
0
18.04.2015
В четверг пойду к врачу! В среду еще раз пересдам хгч!
0
18.04.2015
Настёна
Вероника, 11 лет 8 месяцев Бийск
Женечка, поздравляю вас!!! Очень радуюсь каждому твоему посту с успехами)) super_smilies086.gif
0
20.04.2015
Спасибо!!!!! 24го на узи! Посмотрим, что на этот раз нам скажут....
0
20.04.2015
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцевЯрослав, 8 лет 4 месяца Домодедово
Ты в то же место на УЗИ пойдешь? К Масловой? Моих новостей жди 5.05. Буду анализ сдавать 04.05.
0
21.04.2015
К ней. Но в этот раз , если что перепроверю...
Блин! А я уезжаю 30 апреля на 10 дней! Поедем на дачу!!!!
0
21.04.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Ну вот))( я бы этим анализом врачу по морде надавала. Выскабливать, видите ли она отправила!)
0
18.04.2015
super_smilies086.gif По морде не будем, а вот попросим главного отправить на повышение квалификации по узи! И предложим купить еще один аппарат, а то как то не серьезно: один узи кабинет на всех!
0
18.04.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Ну я образно)) но к ней бы не пошла уже. Странно, что на всех один аппарат
0
18.04.2015
Я и не собираюсь! Просто напишу письмо!!!
0
18.04.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Поздравляю))))Легкой беременности super_smilies082.gif

0
18.04.2015
Спасибо!!! Вам побыстрее осуществить свою мечту!!!!
0
18.04.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
19.04.2015
...
Новосибирск
Мои поздравления!!!Я знала,что все у тебя хорошо, что малыш развивается)Дальнейшего прогресса Вам!Чтоб на следующем УЗИ услышали СБ!!!
0
18.04.2015
Спасибо!!!! Тебе тоже желаю поскорее осуществить свою мечту!!!!! super_smilies086.gif
0
18.04.2015
...
Новосибирск
Спасибо огромное!Всё будет обязательно)
0
18.04.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ну воооот!Слава Богу!)Я вот была уверенна,что все хорошо...тут врач какая-то бестолковая((( На узи можно на 28-32 день,чтоб уже и сердечко услышать)))

0
18.04.2015
Спасибо, что верила в нас!!!!! Записалась на четверг!!! 
0
18.04.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Отлично!!!)))Все уже должно быть!))))

0
18.04.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Слава Богу! Все хорошо, растите, легкой Б!)  big_smiles_147.gif

0
18.04.2015
Спасибо!!!! Вам поскорее исполнить мечту!!!
0
18.04.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо Женечка! kisses.gif

0
18.04.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Ну вот.... А ты всех собак на врача спустила ...
0
18.04.2015
Вчера то она явно не в себе была. Но к ней я не пойду и даже не напишу о результатах. Она на меня крест поставила со среды...
0
18.04.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Ну вы что хотите думайте... Мое отношение к ней не поменяется
0
18.04.2015
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

И правильно спустила, эта "врач" уже и направление на чистку выписала big44.gif  Это хорошо муж начал всё выяснять, а вот попадётся девочка "не в теме" пойдёт и сделает чистку ((( Честно говоря, первый раз такое слышу, что бы врач отправлял на чистку на 21 дпп с растущим хгч, который просто на нижней границе нормы. По моему "некомпетентность" это ещё слабо сказано

0
18.04.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Ой я не буду спорить.... Но вы еще плохих врачей не видели.... Эта врач мне помогла после 17 лет без успехов ... И 4 х эко в которых вот точно врачей расстрелять надо... Загубили сразу 15 эмбрионов ...может она перепутала... Женя же не одна там...
0
18.04.2015

Прекрасные новости!  Растите дальше!  Легкой беременности! 

0
18.04.2015
Спасибо super_smilies086.gif!!! Вам тоже желаю поскорее осуществить свою мечту!!!!
0
19.04.2015

Спасибо! 

0
19.04.2015
Лала
Планирую Москва
Слава Богу! Пусть малышик прикрепится с своей мамочке крепко-крепко на все 9 месяцев!!! angel.gif
0
18.04.2015
Спасибо!!!! Тебе тоже желаю исполнения мечты!!!!!!
0
18.04.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Женечка!!! Ну вот я хоть и пропала с ББ, а о вас думаю и думаю. На минутку забежала к вам в гости. Зайка, я ж говорю тебе, все будет отлично!!! Береги себя и малышастиков!!!
0
23.04.2015
Берегу!!! Спасибо super_smilies086.gif
Завтра , как приеду напишу пост... Держи завтра кулачки!!! Мне к 13 ( к часу) на узи...
0
23.04.2015
Becksy
Вероника, 18 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 1 месяцБорислав, 11 лет Омск

Женечка, так рада за вас!!!!!! Не перестаю держать кулачки super_smilies086.gif

0
21.04.2015
Спасибо, Женечка super_smilies086.gif!!!! Пока, тихо радуемся и держим кулачки!!! 
0
22.04.2015
kitti
Даня, 12 летАрина, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кроха молодец! Пусть и дальше радует родителей! super_smilies054.gif




0
18.04.2015
super_smilies054.gifспасибо!!!!
0
19.04.2015
Юлия
КУКОЛКА, 11 летДень рождения! Липецк
от всей души поздравляю с циферками!!! чтоб и дальше всё было отлично!!! super_smilies082.gif
0
18.04.2015
Спасибо!!! Вам легкой беременности!!!! super_smilies086.gif
0
18.04.2015
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
Ттт, Женечка! дай бог вам здоровья... Чтобы все хорошо шло...вчера прочитала твой пост - запереживала...
0
18.04.2015
Спасибо, Алена!!! Всех своих ошарашила вчера...
0
18.04.2015
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва
Это отличный результат, поздравляю!!! super_smilies086.gif
0
18.04.2015
Спасибо!!!!!
0
18.04.2015
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва

Ну Славо Богу.Очень за Вас периживала.Теперь только спокойствие....И легкой Вам беременности...

0
18.04.2015
Спасибо!!!!!! Будем расти и круглеть!!!!
0
18.04.2015
Solibri
Василий Сергеевич, 13 лет 10 месяцевДмитрий Сергеевич, 19 лет 8 месяцевПланирую Москва
слава богу!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
18.04.2015
Спасибо!!!!
0
18.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы вас поздравляем! Уже сейчас можно на узи, но сердечко не послушают рано еще. Можете в 30-34дпп пойти, чтоб сердечко за одно послушать.
0
18.04.2015
Вот и я думаю!!!! Спасибо!!!! super_smilies086.gif
0
18.04.2015
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Женечка, ттт! Вот видишь, тут девочки лучше все знают)

0
18.04.2015
Ага!!! Поэтому чуть что все сюда!!!!
0
18.04.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А мы и не сомневались! Растите! Все будет хорошо!)
0
18.04.2015
Спасибо!!! Будем стараться!!! Кислородные и белковые коктейли пить!!!
0
18.04.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Умнички растите!

0
18.04.2015
Спасибо!!! Вам поскорее исполнить мечту super_smilies086.gif
0
18.04.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! super_smilies086.gif

0
18.04.2015
Натулёк
Анастасия, 11 летСветлана, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 6 месяцев Москва
Женечка какие хорошие новости!поздравляю Вас)
0
19.04.2015
Спасибо!!!!!
0
19.04.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Отлично! Дай Бог вам легкой беременности!!!
0
18.04.2015
Спасибо!!!! И вам самой легкой беременности!!!!
0
18.04.2015
Ростите дальше,все будет хорошо)
0
18.04.2015
Спасибо!!!!
0
18.04.2015
Женя, ТТТ!!!!
0
18.04.2015
Спасибо!!!
0
18.04.2015
Сердце!!!! Поговорите со мной о тянущей боли внизу живота!

Похожие записи