Предстоящая лапароскопия

мне тоже предстоит скоро лапара!год назад была лапара хотели удалить трубу но сохранили.теперь опять гидрос вылез.надоел уже он.и гиня отправила на удаление теперь точно.и не будет у меня труб-наконецто.потому что за год беременности не было(.а эко точно будет положительным.тьфу тьфу
20.04.2015
не переживай! у меня было 2 лапары)))) так как эндометриоз у меня наружный обширный, на лапаре перерыли все)))) на следующий день уже бегала по коридору)) к вечеру уже выписали)единственное, после 2-ой лапары отдавало в ключицу из-за газа, но через пару дней прошло.
20.04.2015
Ну и зачем Вы все это читали?)Я перенесла 3 лапароскопических операции. Одна из них — по поводу гидросальпинкса. Я её очень легко перенесла — на следующий же день выписали и я пешком прошла 1,5 км, через неделю уже вообще все было как до операции.Так что зря Вы переживаете — операция пустяковая.
20.04.2015
Ваши переживания напрасны. Лапароскопия- абсолютно рядовая операция, через 2 дня дома уже будете. А трубу надо удалять. Иначе гидрос вернется в скором времени. Мне в свое время сделали пластику с гидросом, в итоге потом опять пришлось на операцию ложиться, удалять трубу. По поводу 1.5 литра геля- странно))) мне 50 мл закачивали. Правда, Мезогель.
20.04.2015
Не переживайте...я еще лежу в больн-це после своей лапары...все будет хорошо
20.04.2015
Всем привет! первый раз пишу, очень надеюсь получить ответы!) Гистера с удалением полипов. Мандражирую