Войти

Криоперенос ??

кальций глюконат для чего уколы
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
По хорошему получается от даты пункции до даты переноса 2 месяца. Не в следующем цикле а через цикл. У меня было 15 клеточек с врачом договорились как говорится еще на берегу - что если хоть 1% сомнения у нее будет то уходим в крио. Так и сделали. Ничего у меня не дуло, но живот болел ужасно неделю ходила согнутая ))))). Здесь читаю и ужасаюсь девчонок с явным сгя отправляют на перенос и они бедненькие мучаются. А через цикл потому что яйцеклеток много и все желтенькие тела должны уйти, уходят они с месяками но в первый цикл могут уйти не все. Поэтому лучше подождать. Я сама сначала переживала что долго, но потом как то успокоилась дела многие успели за это время сделать. Да и все будет так как должно быть)))))) поэтому не переживайте а лучше набирайтесь сил
0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо большое) Значит буду отдыхать и набираться сил перед беременностью girl.gif
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Да, мне моя говорила что сгя при наступлении беременности может принять размеры катастрофы- ну о чем тебе Лена и написала )))))
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Марина, скажите, пожалуйста, а лучше чтоб желтые тела ушли? Они вредят имплантации? Хочу понять т.к. у меня тоже после пролетного свежего в следующем цикле еще много желтых тел было. Крио перенесли на следующий цикл, но только потому, что не было овуляции.
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Я так поняла что они если скажем так " несвежие" то они не нужны. У меня после первых месяков штук 5 наверное оставались. А как именно они могут влиять я не знаю
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Понятно! Спасибо! )
0
25.04.2015
планирую беременность Балашиха
Ого!!!! Слышала о стршной истории про гиперу при 15 клетках!!!!!!конечно,морозь. Там после переноса совсем плохо было. Из легких вроде воду откачивали...и в реанимации девочка лежала....берем потом прервалась. Лучше потом разморозить и перенести. Ну по крайней мере все так говопят при гипере...у меня еще не было протокола,но читала многое
0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

ничего себе...у меня не так страшно!)))Спасибочки!!

0
25.04.2015
планирую беременность Балашиха
Да....так после переноса стало
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Лен, ты как определилась с клиникой? Или все в раздумьях?
0
25.04.2015
планирую беременность Балашиха
Нееее думаю пока. Хочу к Масловой,Краснопольской и в нова сходить. А там решим
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

Тоже самое было и у меня. Через цикл перенос. Только время в этот период очень тянется...Раньше молилась, чтобы задержки были, а в этот  раз "праздники" ждала как не знай чё!!! Удачи!!!

0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Да, как месяц переждать)))) А "месячные" после пункции в срок пришли?
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

Мне врач сказала, дней на 10 раньше придут. Пункция 28 февраля была, 5 марта пришли)))

0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

та жа история была. взяли 30 ЯК, уколы глюконата и яичники на пол живота. крио перенос был через цикл. 

0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Анна, и вижу что перенос был удачный?!)))))) denis02.gif
0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Ну да))) с 4ого раза правда....
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
У меня 6 февраля была пункция, взяли 39, 12 бластоцист заморозили. А вот перенос будет только в начале мая, яичники восстанавливались 2 цикла и вот на 3 будет перенос.
0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ариэль удачи вам!)) спасибо что ответили) Буду восстанавливаться!! chicken.gif
0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Вам, тоже удачи и скорее восстановиться!

0
25.04.2015
Москва

Моделька,а что у вас за схема,препарат и врач?) стремлюсь к такому же результату!
0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Клиника АльтраВита врач Литвинов В.В.,но у нас МФ,мужу делати ТЕЗУ искали спермиков, нашли)))) А схема..кололи Гонал-150  10 дней, потом Цетротид 0,25 5 дней super_smilies061.gif
0
25.04.2015
Москва

Ммоделька,спасибо,подскажи а амг  какой у тебя?
0
25.04.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону
почему долго??? в следующем менструальном цикле, их же нельзя туда засунуть в любой день..... все нормально, уходите в крио, отдыхайте восстанавливайтесь, многие врачи даже берут на 2-3 цикл, смотрят по яичникам на узи, после гиперы они не всегда за цикл успевают восстановится, так что это очень отлично, что врач, вам не спешит все и сразу сделать!!!! очень грамотно, а непросто срубить деньги, работает на результат. Удачи,  больше воды и белковой пищи...
0
25.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо большое!!! Вы меня успокоили!! angel.gif
0
25.04.2015
Не переживайте, все правильно, при риске гиперстимуляции лучше уйти в крио. У меня щас тоже такая же ситуация, жду нового цикла и если все ок то будет перенос.
0
25.04.2015
пункция прошла( элонва при Амг 6,6??

Похожие записи