Девочки приветик! Давно читаю, решилась спросить у вас совета...Я в этом деле совсем не опытная!!
Была в коротком протоколе, на днях была пункция, взяли 37 ооцитов..,сегодня была на приеме у врача, получилось 18 яйцеклеток!!! Врач сказал яичники расширенны, им необходимо отдохнуть, поэтому яйцеклетки будут замораживать и подсадка будет через месяц! В общем я запуталась..я так поняла у меня гипера..живот надут, спина болит, но сейчас уколы глюконат кальция - хорошо помогает. А почему подсадка так долго? У кого такое было?.. 




