Войти

Сходила на Молебен!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
А я тоже хотела сегодня сходить, но постельный режим у нас пока (((((
0
25.04.2015
Москва

Ничего страшного! В следующий раз обязательно сходите!!! Удачи Вам! super_smilies082.gif
0
26.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, я только на ВДНХ хожу. Последнюю субботу месяца в 15-00 служба для беременных и кто хочет. Народу много.
0
26.04.2015
Москва

А как Храм называется в который Вы ходите?
0
26.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском это метро ВДНХ от метро 3 мин пешком
0
26.04.2015
Москва

Спасибо ))))
0
26.04.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Ой, я пропустила вашу поездку((( Это вы в Зачатьевском были? 
0
25.04.2015
Москва

Нет, это Храм свт. Алексия Митрополита Московского, находится на ул. Николоямская д. 60. В Зачатьевский тоже планирую съездить. Вы в нем были?

0
26.04.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Мы были в Зачатьевском 2 года назад. Очень хорошее место, тихое, народу много не бывает. Молодая девушка в церковной лавке посоветовала нам помолиться иконе Богородице и Святой Анне и заказать молебен на полгода. Не знаю, связано ли это, через 2 месяца у нас получился удачный протокол, к сожалению случилась ЗБ на 11 неделе. Потом обнаружили тромбофилию, может это помешало развиваться... Я знаю, что там по субботам молебны о даровании детей идут. Летом хочу еще раз съездить. 
0
26.04.2015
Москва

Спасибо за информацию! Удачи Вам!
0
26.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо большое!!А мою приняли??




0
26.04.2015
Москва

Да, все записочки приняли!!! Все имена батюшка зачитал на молебне! )
0
26.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Божечки!!!Спасибо Господи!И Вам спасибо)))))))))




0
27.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово
Я хочу написать про храм в этой теме,если вы не против.В прошлом году готовились к эко,до протокола пара месяцев оставалась и ходили с мужем на молебны в этот храм,сама забеременнела,дочке 6 месяцев уже,там есть одна из немногих в Москве икон Феодоровской иконы Божьей Матери,которая является помошницей женщинам ,просящем о даровании деток.
0
25.04.2015
Москва

Конечно не против!!!! ))) какая замечательная история!!! Поздравляю Вас! Нам очень Храм понравился!!! В нем можно Святой воды налить.
0
26.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня, спасибо большое за ваше доброе дело super_smilies086.gifпусть случится чудо у каждой семьи!

0
25.04.2015
Москва
Спасибо огромное!!!  super_smilies086.gif
0
27.04.2015
Москва

Девочки, Всем большое спасибо за добрые слова и пожелания!!! Да поможет Нам Всем Господь!!!
0
26.04.2015
Анюта, спасибо огромное за благое дело!!!  super_smilies086.gif 
0
26.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Павловский Посад
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
25.04.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
25.04.2015
Мама девочки (23 года), планирую беременность Курган

Анечка храни вас Бог!! Большое спасибо11

0
26.04.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое! Дай Вам Боженька здоровья и удачи во всех ваших начинаниях !!!

0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов
Огромное Вам спасибо, Анечка) Пусть у всех девочек все получится)
0
25.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Спасибо огромное! Дай Бог чтобы мы побыстрее стали мамочками!
0
25.04.2015
Москва

Всегда пожалуйста, девочки!!!! ))) У нас обязательно все получится!!!!!!!
0
25.04.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск
Спасибо, Анечка! У нас у всех обязательно все получится!!!
0
25.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо Вам за Вашу доброту)
0
25.04.2015
Москва

Пожалуйста! Будем верить в лучшее! )))))
0
25.04.2015
планирую беременность Сент-Джонс
СПАСИБО!!!!!!!!
0
27.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Большое Вам спасибо!
0
26.04.2015
Москва

Девочки! На здоровье! )))))))
0
26.04.2015
Мама девочки (7 лет) Королев
Анечка спасибо большое! :)
0
26.04.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Анечка, спасибо огромное!
0
26.04.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо)))Храни Вас господь

0
26.04.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Спасибо вам большое! Храни Вас Господь!!!!
0
26.04.2015
Храни Вас Господь!!!
0
26.04.2015
Пенза
Спасибо Вам огромное!
0
26.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое !!!Спасибо!
0
26.04.2015
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Москва
Спасибо Вам!!!
0
25.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи
Спасибо большое Вам!
0
25.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо тебе огромное!!!!
0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
25.04.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск
Спасибо Вам!
0
26.04.2015
Мама девочки (8 лет) Абакан
Спасибо! :))
0
26.04.2015
Пенза
Спасибо большое!
0
26.04.2015
планирую беременность Тольятти
Спасибо большое!
0
26.04.2015
Мама девочки (7 лет) Павловский Посад
Спасибо огромное!
0
25.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо огромное!
0
25.04.2015
Записочки на молебен Кому обещала выслать иконки, надеюсь не в обиде!

Похожие записи