Добрый вечер, девочки!!! Спешу поделиться с Вами поездкой на Молебен "О даровании чада"! Храм нам с мужем очень понравился,несмотря, на то, что он расположен, можно сказать, в центре, находясь в нем, такое чувство, что ты находишься вдали от цивилизации и городской суеты. Как- то очень уютно в нем! А как там поют на молебне певчие, такие голоса!!! Одним словом, Очень понравилось, девочки!!! Народу было не много, где-то человек 10 - 15. Записочки передала и батюшка на молебне зачитал все наши имена! Девочки, Всем желаю удачи, веры и надежды только на лучшее! У нас все обязательно получится!!! Храни Нас Всех Господь!!!
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
А я тоже хотела сегодня сходить, но постельный режим у нас пока (((((
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Ничего страшного! В следующий раз обязательно сходите!!! Удачи Вам! 

0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо, я только на ВДНХ хожу. Последнюю субботу месяца в 15-00 служба для беременных и кто хочет. Народу много.
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
Ой, я пропустила вашу поездку((( Это вы в Зачатьевском были?
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Нет, это Храм свт. Алексия Митрополита Московского, находится на ул. Николоямская д. 60. В Зачатьевский тоже планирую съездить. Вы в нем были?
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
Мы были в Зачатьевском 2 года назад. Очень хорошее место, тихое, народу много не бывает. Молодая девушка в церковной лавке посоветовала нам помолиться иконе Богородице и Святой Анне и заказать молебен на полгода. Не знаю, связано ли это, через 2 месяца у нас получился удачный протокол, к сожалению случилась ЗБ на 11 неделе. Потом обнаружили тромбофилию, может это помешало развиваться... Я знаю, что там по субботам молебны о даровании детей идут. Летом хочу еще раз съездить.
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Одинцово
Я хочу написать про храм в этой теме,если вы не против.В прошлом году готовились к эко,до протокола пара месяцев оставалась и ходили с мужем на молебны в этот храм,сама забеременнела,дочке 6 месяцев уже,там есть одна из немногих в Москве икон Феодоровской иконы Божьей Матери,которая является помошницей женщинам ,просящем о даровании деток.
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Конечно не против!!!! ))) какая замечательная история!!! Поздравляю Вас! Нам очень Храм понравился!!! В нем можно Святой воды налить.
0
26.04.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Аня, спасибо большое за ваше доброе дело
пусть случится чудо у каждой семьи!
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Девочки, Всем большое спасибо за добрые слова и пожелания!!! Да поможет Нам Всем Господь!!!
0
26.04.2015
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Курган
Анечка храни вас Бог!! Большое спасибо11
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Спасибо большое! Дай Вам Боженька здоровья и удачи во всех ваших начинаниях !!!
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Саратов
Огромное Вам спасибо, Анечка)
Пусть у всех девочек все получится)
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Харьков
Спасибо огромное! Дай Бог чтобы мы побыстрее стали мамочками!
0
25.04.2015
Ответить
Москва
Всегда пожалуйста, девочки!!!! ))) У нас обязательно все получится!!!!!!!
0
25.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Спасибо, Анечка! У нас у всех обязательно все получится!!!
0
25.04.2015
Ответить
планирую беременность
Переславль-Залесский
Спасибо)))Храни Вас господь
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
Спасибо вам большое! Храни Вас Господь!!!!
0
26.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Спасибо тебе огромное!!!!
0
25.04.2015
Ответить