Войти

Сходила на Молебен!

Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
А я тоже хотела сегодня сходить, но постельный режим у нас пока (((((
0
25.04.2015
Аня
Москва

Ничего страшного! В следующий раз обязательно сходите!!! Удачи Вам! super_smilies082.gif
0
26.04.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, я только на ВДНХ хожу. Последнюю субботу месяца в 15-00 служба для беременных и кто хочет. Народу много.
0
26.04.2015
Аня
Москва

А как Храм называется в который Вы ходите?
0
26.04.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском это метро ВДНХ от метро 3 мин пешком
0
26.04.2015
Аня
Москва

Спасибо ))))
0
26.04.2015
Ой, я пропустила вашу поездку((( Это вы в Зачатьевском были? 
0
25.04.2015
Аня
Москва

Нет, это Храм свт. Алексия Митрополита Московского, находится на ул. Николоямская д. 60. В Зачатьевский тоже планирую съездить. Вы в нем были?

0
26.04.2015
Мы были в Зачатьевском 2 года назад. Очень хорошее место, тихое, народу много не бывает. Молодая девушка в церковной лавке посоветовала нам помолиться иконе Богородице и Святой Анне и заказать молебен на полгода. Не знаю, связано ли это, через 2 месяца у нас получился удачный протокол, к сожалению случилась ЗБ на 11 неделе. Потом обнаружили тромбофилию, может это помешало развиваться... Я знаю, что там по субботам молебны о даровании детей идут. Летом хочу еще раз съездить. 
0
26.04.2015
Аня
Москва

Спасибо за информацию! Удачи Вам!
0
26.04.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо большое!!А мою приняли??




0
26.04.2015
Аня
Москва

Да, все записочки приняли!!! Все имена батюшка зачитал на молебне! )
0
26.04.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Божечки!!!Спасибо Господи!И Вам спасибо)))))))))




0
27.04.2015
Нина
Александр, 17 лет 3 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Одинцово
Я хочу написать про храм в этой теме,если вы не против.В прошлом году готовились к эко,до протокола пара месяцев оставалась и ходили с мужем на молебны в этот храм,сама забеременнела,дочке 6 месяцев уже,там есть одна из немногих в Москве икон Феодоровской иконы Божьей Матери,которая является помошницей женщинам ,просящем о даровании деток.
0
25.04.2015
Аня
Москва

Конечно не против!!!! ))) какая замечательная история!!! Поздравляю Вас! Нам очень Храм понравился!!! В нем можно Святой воды налить.
0
26.04.2015
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Аня, спасибо большое за ваше доброе дело super_smilies086.gifпусть случится чудо у каждой семьи!

0
25.04.2015
Юлия
Москва
Спасибо огромное!!!  super_smilies086.gif
0
27.04.2015
Аня
Москва

Девочки, Всем большое спасибо за добрые слова и пожелания!!! Да поможет Нам Всем Господь!!!
0
26.04.2015
Анюта, спасибо огромное за благое дело!!!  super_smilies086.gif 
0
26.04.2015
Trischa
Котёнок, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
25.04.2015

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
25.04.2015
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган

Анечка храни вас Бог!! Большое спасибо11

0
26.04.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо большое! Дай Вам Боженька здоровья и удачи во всех ваших начинаниях !!!

0
25.04.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Огромное Вам спасибо, Анечка) Пусть у всех девочек все получится)
0
25.04.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков
Спасибо огромное! Дай Бог чтобы мы побыстрее стали мамочками!
0
25.04.2015
Аня
Москва

Всегда пожалуйста, девочки!!!! ))) У нас обязательно все получится!!!!!!!
0
25.04.2015
Спасибо, Анечка! У нас у всех обязательно все получится!!!
0
25.04.2015
Спасибо Вам за Вашу доброту)
0
25.04.2015
Аня
Москва

Пожалуйста! Будем верить в лучшее! )))))
0
25.04.2015
Ланочка
Планирую Сент-Джонс
СПАСИБО!!!!!!!!
0
27.04.2015
Счастливая
Егорка, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Большое Вам спасибо!
0
26.04.2015
Аня
Москва

Девочки! На здоровье! )))))))
0
26.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
Анечка спасибо большое! :)
0
26.04.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Анечка, спасибо огромное!
0
26.04.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибо)))Храни Вас господь

0
26.04.2015
Спасибо вам большое! Храни Вас Господь!!!!
0
26.04.2015
Храни Вас Господь!!!
0
26.04.2015
Lolita
Пенза
Спасибо Вам огромное!
0
26.04.2015
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое !!!Спасибо!
0
26.04.2015
Оля
Тимофей, 22 года 8 месяцевЕлисавета, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва
Спасибо Вам!!!
0
25.04.2015
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи
Спасибо большое Вам!
0
25.04.2015
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Спасибо тебе огромное!!!!
0
25.04.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
25.04.2015
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск
Спасибо Вам!
0
26.04.2015
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
Спасибо! :))
0
26.04.2015
Оля
Пенза
Спасибо большое!
0
26.04.2015
Еленка
Планирую Тольятти
Спасибо большое!
0
26.04.2015
Елена
Верочка, 7 лет 1 месяц Павловский Посад
Спасибо огромное!
0
25.04.2015
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва
Спасибо огромное!
0
25.04.2015
Записочки на молебен Кому обещала выслать иконки, надеюсь не в обиде!

Похожие записи