Войти

После назначения Фраксипарина стало немного мазать. что делать?

Если мажет обычно отменяют....заменяют тромбо ассом или курантилом в таблетках.и если беременность есть то надо что то от мазни,транексам хотябы или дицинон... так все нормальные врачи делают...
0
27.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасиб, Настюш) пока отменила, каждый раз иду в туалет - проверяю, вроде нормально👌
0
27.04.2015
Отменила же вот нормально... пусть все будет хорошо!))
0
27.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
angel.gifочень верю!
0
27.04.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
У меня Д-димер был повышен. Колола фраксипарин месяц, сначала все нормально было, а потом кровотечение началось. Сейчас фракс отменили, и д-димер в норму пришел пока. Вообще врач сказал, что розовым мазать может, это не ужасно. Но нервирует, это факт
0
26.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага) Я вчера так расстроилась...Боюсь его теперь колоть 0039.gif. Но вы меня утешили, надеюсь все наладится super_smilies086.gifСпасибо!
0
26.04.2015
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Если мажет надо 2 таблетки дицинона принять, и наверное еще раз с врачом пообщаться. Я не знаю, что правильно, мне врач не разрешал чаще чем раз в месяц д-димер проверять, некоторые тут каждый день сдают. Я для себя решилась на контроль раз в 2 недели
0
27.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня мазало на фраксипарине, потом и на курантиле и на Тромбо асс. Все отменили и все прошло. А д-димер в норме у меня.
0
26.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Лилечка! Думаю что надо мне пересдать его будет super_smilies061.gif
0
26.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не за что))) а пересдать обязательно надо и не нервничать. А еще можете для перестраховки транексам или дицинон принять. Хуже не будет и не повредит
0
26.04.2015

срочно сдавать Д димер и контролировать его каждые 2 дня!!!! Если чуть выше нормы можно тромбо ас, если сильно завышен раза в 2-3 и более тогда сразу фраксипарин!!! И контроль постоянный, а не раз в неделю /месяц!

0
26.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо super_smilies086.gif!  У меня просто ощущения что врачи сами толком не знают что с эти д-димером делать... Гинеколог отправляет к терапевту? А эта не сказала ничего про то что хорошо бы свежие анализы
0
26.04.2015
Мне сразу сказали отменять при музее и увеличить прогинову! Пить транексам или дицинон!
0
27.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, Леночка, отменила с перепугу. Спасибо за советы!!!
0
27.04.2015

отменять

0
27.04.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) седня дозвонилась до врача, она тоже сказала пока отменить. Но потом все равно надо будет, когда нормализуется все
0
27.04.2015
я до сих пор не верю глазам....)) Малыши со мной! Подсадили! !!

Похожие записи