Опять я со своим Д-димером...(((( ВЫСОКИЙ НЕТ НОРМАЛЬНЫЙ Поставь запятую где захочется (((

Случайно первый результат не в гемеотесте (вроде так называется) ужас а не лаборатория — прислали мне результат на 4ДПП — 10600!!!! хгч 0, эстрадиол и прогик полная ерунда — выбила деньги назад сама лаборатория ни в какую и писала даже жалобу, правы они и все! В инвестор все по другому и хгч 63 и результаты правдоподобнее ( на тесте 2 полоски было — а у них хгч 0 без поддержки хгч) В итоге моя клиника с ними сотрудничает и сама вернула мне деньги а это около 5000!  Спасибо Рейна этом но нервы было не вернуть. Поэтому инвестор я верю и скорее всего там фиговые работники и реагенты. требуйте возврат.
01.05.2015
Олечка, как дела? Пересдавала еще раз?
29.04.2015
Да, Олюшка пересдала вчера в Инвитро, сейчас результат пришел — все в пределах нормы. Я в посте дописала, почитай продолжение )))) 
29.04.2015
Обидно что так пудрят мозг !!! и так то на все столько сил, нервов и средств уходит. big_smiles_280.gif По хорошему наказывать, конечно, за такие вещи следует такие конторы. Спокойствия вам и удачи super_smilies086.gif, чтоб венки зажили и больше таких казусов не повторялось super_smilies061.gif
27.04.2015
самая лучшая лаба в медгородке, гемотолог с самары мне рекомендовал сдавать только там!!!!!!!!Да дорого, но зато 100% верно!!!!!!И реально не может в 30 раз  быть выше!
27.04.2015
Спасибо!  Да, про медгородок знаю, там Гусельникову хвалят, я сначала и сдавала все только там, пока с гематологом обследовали меня. Но там один большой минус — за результатом ехать нужно, а здесь с графиком на работе не всегда получается вырваться два дня подряд, вот решила поближе к дому..(((
27.04.2015
Оля, последний раз у них сдавала, мне предложили результаты на электронку выслать. Выслали.
28.04.2015
Даа? Как здорово! Надо будет тогда этой услугой пользоваться, я в последний раз в прошлом году сдавала этого еще не было. Или может они забыли предложить, а я не спрашивала. 
28.04.2015
Ну дела. Мне тоже кажется 1-я лаба не хочет признавать ошибку и повторилась. Я бы пересдала в 3-ей.
27.04.2015
Да вот и я думаю в третью пойти сдать. Вены жалко, у меня после больницы остались две живые тоненькие и их не видно, не все на ощупь колют, остаются кисти рук...(((
27.04.2015
О да, понимаю Ольга. У самой все вены истыканы(( но зато точно будешь уверена и поймешь, что уж тогда в 1-ю ни ногой. Венки гепариновой мазью мажь, быстрее будут заживать.
27.04.2015
А что за лабы?! У меня один раз было превышение в 10 раз и я три раза перепроверила в Инвитро — реально так и было. Т.е в 10 раз точно возможно )))) В 30 не слышала. Но когда сдавала кровь я тогда она реально у меня сильно густая была. Не сказать, что прям видно невооруженным глазом, но бралась плохо.
27.04.2015
Ситилаб показывает высокий показатель, ИДК нормальный.. Точно, в Инвитро нужно сдать, что то я про нее забыла.. По поводу внешней густоты крови — в пятницу и понедельник в Ситилабе оочень плохо шла кровь, минуты по две наверное пробирку набирали и все время иглой в вене шебуршили, а вот в субботу, в ИДК девочка без проблемы в вену вошла и пробирка мигом наполнилась кровью, так быстро как всегда бывает при сдаче крови. Вот это то меня и смущает.. Но, если подумать логически, за сутки кровь с 16,5 до 0,17 не может снизиться, а потом за двое суток опять подняться с 0,17 до 16,5.....
27.04.2015
Надо сдать еще раз в третьей лабе. Возможно все же ошиблись. Я не видела показателей таких раньше. Не думаю, что возможно превышение больше чем в 10 в крио.
27.04.2015
Спасибо! Поеду завтра в третью лабу, посмотрю, так сказать, независимое мнение...))) Нервы мои нервы....
27.04.2015
Я    бы   тоже   пересдала   ,  но   идк.   Ошибок   не   бывает . А   на   счет   что   написали   про   срисовывание   анализа,  то   как   вариант   да...... big_smiles_156.gif       Я   бы   сдавала    два   дня   подряд.  Достаточно    будет.
27.04.2015
Оля, мне гематолог тоже сказала, что ИДК больше веры.. Просмотрев все мои предыдущие анализы сразу сказала, что ошибка лабы, что не может у меня он так подняться. Были бы АФС или куча мутаций, тогда еще возможно повышение, и то, не на столько... Просто я сегодня в первой лабе пересдавала, думала как раз разберемся, ну мало ли ошиблись, ну бывает... а они раз — и опять высокий результат скидывают... Я уж стала допытывать девочек, может показатели норм сменились, такое чувство, что они на две цифры запятую переносят, говорят что изменений не было... фиг знает...(((
27.04.2015
Иди   еще   раз   в   идк .У    меня   никогда   там   проблем   небыло.   Идк   и   медгородок   лаба   схожи  в   моих   анализах (  тоесть   по   густой   крови)))    )
27.04.2015
Оль, у меня по результату крови всегда все лабы были схожи, и медгородок и Наука и Ситилаб и теперь ИДК... всегда все реальное выдавали, только вот сейчас Ситилаб что-то выбилась из общего строя  big_smiles_127.gif Завтра до Инвитро проеду, в ИДК  не успею..
27.04.2015
идк   с   7   30 super_smilies010.gif
28.04.2015
Странная история, ошибки лабы — частое явление. Возможно ваша лаба настолько не хочет признавать свои ошибки, что второй результат просто срисовали с первого, чтобы не позориться... Другого объяснения просто нет. Честно говоря мое больное воображение на этом не остановилось бы и я пошла искать третью лабораторию, чтобы перепроверить результаты первых двух....А вы спрашивали у гематолога повышение в 30 раз вообще возможно? Просто если д-димер показатель густоты крови, то при результате 16,5 у вас там уже кисель должен быть, а не кровь....
27.04.2015
Да я тоже думаю, что кисель.... Гематолог говорит, что такое сгущение возможно в принципе, у них в отделении есть люди с такими высокими показателем, но у них онкология (( В моем же случае, посмотрев все мои предыдущие анализы и в свежих протоколах в том числе, врач считает, что такого показателя у меня быть не может... У меня в обычной жизни всегда все в порядке, в протоколе ЭКО, на большой стимуляции гормонами повышение Д-димера было до 0,9-1,6.. лишь однажды, повысился до 3,5 это в 7 раз, но там сильная гормональная стимуляция и после пункции и переноса эмбрионов у всех поднимается этот показатель. Но не на столько же... и сейчас меня не стимулируют..Если в лабе ошиблись и поняли свою ошибку, можно же просто объяснить ситуацию, извиниться, есть мой тел. позвоните и скажите, что анализ не получился и нужно пересдать.. в конце концов списать на поломку аппаратуры, сбой в программе.. на что угодно! Я менеджеру говорила, что сейчас в ЭКО программе, что для меня это ОЧЕНЬ важно и если анализ правильный, то сейчас колоть гепарины в большой дозировке и наверняка уходить с протокола, а это потраченные деньги и здоровье, не говоря про время. Или — если анализ ошибочен, я сейчас начну колоть гепарины и у меня банально откроется кровотечение..... Уверяют, что анализ верный.  dont_know.gif
27.04.2015
Поверьте там суки еще те. Мне Синево ошибочно прислали хгч 121 на 5-ый день задержки, я дура, обрадовалась, пересдала еще раз на 7-ой — меньше единицы и они меня уверяли, что ошибки нет. После угроз судом — согласились, что допустили ошибку....Так что идите в третью лабу, это ж не шутки.
27.04.2015
Пришел анализ на мутации... Результаты расширенного гемостаза, гомоцистеин...