можно ли во время приема ОК ( фемоден) пить ангиовит, актовегин и др , делать уколы гомеопатии? хочу готовиться параллельно к следующему протоколу . модераторы если не в ту категорию написала, измените пожалуйста, пишу с тел , могу ошибиться ..
Вопросик
Казань
То есть я не наврежу этим ? И даже эффект может быть ?
0
28.04.2015
Ответить
ангиовит это просто витамины группы В с фолькой, актовегин ускоряет обменные процессы, а все ОК подавляют овуляцию. Одно другому не помешает. Единственное, мне врач говорила ,что во время приема ОК витамин С усваивается хуже,поэтому мне назначали ударные дозы перед протоколом. Если интересно могу Вам скинуть свою схему подготовки после кот. я забеременнела,только беременность замерла к сожалению на 11нед.
0
28.04.2015
Ответить