Войти

Заболела перед крио протоколом!

Лена
Челябинск
Женя, когда я заболела, крио у меня как раз начался, 5й день был. Отменили. И ничуть не жалею
0
28.04.2015
Даже так? Тогда завтра позвоню в клинику...спасибо что предупредила!
0
28.04.2015
Лена
Челябинск
Ну вы с доктором решите, я бы лучше переждала цикл, удачи вам)
0
28.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я заболела в день переноса. Температура выше 37.7 не поднималась. Насморк и горло. Я промывала горло фитолюксом, и делала ингаляцию картошкой с добавлением доктор мом. За три дня все прошло
0
28.04.2015
Спасибо, надеюсь тоже получится быстро вылечиться!
0
28.04.2015
Вопросик Секс перед переносом...

Похожие записи