Вчера уже писала о том ,что тянет яичники.Сегодня тянет уже сильнее ,завтра узи, в пятницу пункция.Вчера было 12 больших фолликулов и несколько маленьких ,эндик был 8 мм.Немогу сходить в туалет,запор и больно так сказать тужиться .Девочки так должно быть или что-то идет не так,я реально всю ночь чувствовала как болят Я.У кого сегодня похожий день стимуляции, в коротком протоколе ,какие у вас ощущения?????
7 день стимуляции
У меня были такие же ощущения в точности, это нормальная реакция на стимуляцию. От запора мне сказали купить дюфалак и глицериновые свечи.
0
28.04.2015
Ответить
спасибо ,а то с начало вообще ощущений не было,со вчерашнего дня появились и я испугалась.Сидеть даже не очень удобно ,в яичники отдает 
0
28.04.2015
Ответить

