Войти

7 день стимуляции

У меня были такие же ощущения в точности, это нормальная реакция на стимуляцию. От запора мне сказали купить дюфалак и глицериновые свечи. 

0
28.04.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
Wave.gifспасибо ,а то с начало вообще ощущений не было,со вчерашнего дня появились и я испугалась.Сидеть даже не очень удобно ,в яичники отдает super_smilies046.gif
0
28.04.2015
Да уж, кто-то ничего не чувствует, а кому то пуговицу на джинсах пострянно приходилось расстегивать😊 все пройдет через дня 3-4 после пункции
0
28.04.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

У меня болело,ходила как шарик надутый. Гиперы небыло

0
28.04.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

У меня только после пункции начало болеть. Пописать не могла, все болело(((

0
28.04.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
super_smilies082.gif
0
28.04.2015
Про крио протокол! Перенос состоялся

Похожие записи