Войти

Про крио протокол!

Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
У меня удача в протоколах при переносе на 16й д.ц., если позже — пролет.
0
28.04.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
Можно поинтересоваться, а сколько дней цикл длится обычно?
0
28.04.2015
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
У меня СПКЯ, т.е. цикл бесконечный, без таблеток М не приходят. Все протоколы крио на ЗГТ.
0
28.04.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо большое за ответ! 
0
28.04.2015
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов

нормуль, у меня было 3 крио протокола, переносы были на 14, 17 и 19 дц. все зависит от эндометрия его толщины и структуры, как только достигнет нужных параметров так и перенос назначат. все индивидуально!

0
28.04.2015
Жужка
Москва
У меня КРИО в ЕЦ на 17 ДЦ перенос удачный был. Не передивайте. Дело не в днях цикла, а в готовности организма.
0
28.04.2015
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
У меня была подсадка на 17 Дц. Удачи!
0
28.04.2015
Когда возьмут в короткий протокол? 7 день стимуляции

Похожие записи