Войти

Возник вопрос по поводу квот

региональную ждать придется кучу лет федеральная быстро. вместе подать нельзя. я всегда по федералке делала и ждала не больше полугода

0
30.04.2015
Светлана, спасибо большое за ответ, очень обнадеживающий. С нетерпением буду ждать федеральную квоту. А какой у вас диагноз? Смешанный? У нас да.
0
30.04.2015

ставили смешаный когда то  а так трубное бесплодие у мужа все норма стала

0
30.04.2015
Удачи вам!!!!
0
30.04.2015

спасибо и вам огромной!

0
30.04.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Вроде на сразу никак. Я подала на региональную,потом через год перевелась на федеральную потому что у нас в регионе она быстрее идет
0
30.04.2015
Ясненько, спасибо. Удачной беременности!!!!
0
30.04.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо
0
01.05.2015
ОМСК!!!!ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА КВОТУ!!!! КВОТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!! ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 4 (ГБ № 10)

Похожие записи