Добрый день. Дело в том, что когда я была в Здравоохранении мне предложили на выбор либо федеральную, либо региональную квоту. НО я где-то нашла, читала, что девочки подавали документы на обе квоты. Может это было когда-то? или мне просто так сказали? может стоит подать документы и на региональную квоту? Кто что знает по этому поводу? Спасибо.
региональную ждать придется кучу лет федеральная быстро. вместе подать нельзя. я всегда по федералке делала и ждала не больше полугода
0
30.04.2015
Ответить
Светлана, спасибо большое за ответ, очень обнадеживающий. С нетерпением буду ждать федеральную квоту. А какой у вас диагноз? Смешанный? У нас да.
0
30.04.2015
Ответить
ставили смешаный когда то а так трубное бесплодие у мужа все норма стала
0
30.04.2015
Ответить
Вроде на сразу никак. Я подала на региональную,потом через год перевелась на федеральную потому что у нас в регионе она быстрее идет
0
30.04.2015
Ответить