Войти

+1 в данной теме

планирую беременность Санкт-Петербург

Танюша, я тоже недавно делала первую попытку и тоже не получилось(( тоже не могла воспринимать как пробный или т. п(( тоже не вылезала с сайта, читала, спрашивала, искала поддержки. Сейчас рвусь в бой и жду следующей попытки) Все обязательно будет! И правильно, что не теряете оптимизма! А вы в какой клинике делали?

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Я делала по квоте в СПб в центре им.Пирогова.Сегодня была на приеме у своей Г.,первое что она предложила - смену клиники.
0
30.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

а крио есть?

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Ничегошеньки. 
0
30.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

вы по омс ходили? и в какую планируете клинику?

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Нет, была по федеральной квоте. Смешанный фактор, хотя, сказали. что муж и за норму сойдет. пока готовилась к протоколу, удалили трубы. Поэтому вердикт — след раз однозначно по ОМС. Пока никуда особо не планирую, т.к. только результаты ХГЧ получила. НО сегодня обсуждали три клиники: Эмбрилайф, клиника им. Соколова, клиника им. Алмазова (я названия кратко). Врач сказала. что статистика примерно одинаковая, но поизучать сайты и отзывы стоит. В общем, это след вопрос. который я хотела задать в теме "клиники": куда пойти-куда податься.
0
30.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

ндаааа! а почему трубы то удалили перед протоколом? а что касается клиник, то по омс почти мест нет

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

мутная история, хотя врачам виднее... То видели, то не видели гидросальпингс, трубы вроде бы проходимы. Отправили на лапару. Как в себя пришла, гинеколог, который был на операции сказал: "Жаль, что я не Ваш лечащий врач, я просто исполнитель". Короч, удалили всё, в эпикризе было написано, что трубы умеренно утолщенные.

0
30.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

ого!  super_smilies046.gif

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Вам те же встречные вопросы! Вы в СПб делали? Где и куда дальше???

0
30.04.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

делала по омс в генезис и скорей всего туда же дальше, но уже платно

0
30.04.2015
планирую беременность
Очень жаль, сочувствую, 19 марта сдала хгч,и узнала о пролете, была тоже 1 раз. Первые дня 4,думала, что вообще ничего не хочу,да и не надо мне ничего, жалко было себя и т.д. А сейчас уже почти все анализы сдала, и в июне в новый свежий протокол, т.к.на крио ничего не осталось. Оба раза иду по омс.
0
30.04.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Да, у меня тоже на крио не осталось ни чего ((( Вот это очень обидно. Из 19 взятых клеток оплодотворилось только 4, а до 5 дня дожили 2 клеточки (( Я в июле в новый протокол собралась. Алеся, а Вы что то дополнительно сдавали из анализов? Или все то же что и перед первым протоколом? Я тоже по ОМС и первый раз, и второй иду))
0
30.04.2015
планирую беременность
Все по старой схеме! Теперь только контролирую д-димер,т.к. он в протоколе был завышен в 10 раз,уже сейчас ,за месяц до протокола, пью курантил,хотя анализ сейчас пришел в норму, но моя Г сказала, что для профилактики можно уже пить сейчас, и во время протокола тоже, а не только после подсадки,как это было у меня в 1 случае. Еще сделала пайпельскопию,чтобы не лезть лишний раз в матку,жду результат, если что-то не так,то буду делать гистеру. На данный момент, у меня все хорошо, но это только по узи и гармонам,врач сказала, что я полностью востановилась,было у меня 13 як, 12 из них поженились, а до 5дня осталось всего 2 и то неважных, ((((3вс и 8вв.
0
30.04.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Поняла, спасибо))
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Я вот реально не знаю, что такое д-диметр, не знаю сколько оплодотворилось моих девочек, какие были эмбриончики. Я, наверное, не права, но неужели это всё я по собственной инициативе должна была узнавать, спрашивать? я ж действительно, первый раз. Мдя, буду подкованней. Гугл мне в помощь.
0
30.04.2015
планирую беременность
Про д-димер узнала от ББ,девочки здесь о нем писали, и я его сама сдавала, все остальное мне рассказал репродуктолог, который вел мой протокол! Вам еще только 30,я пошла в 34! (( Всем теперь советую, у кого не получается пару лет, не надо лечиться по 10 лет, и искать причину как я,надо идти и пробовать эко.
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Спасибо! Обязательно покопаюсь что есть что. С репродуктологом свяжусь только после майских, т.к. она отдыхает сейчас, может всё и расскажет.

0
30.04.2015
планирую беременность
И надо искать силы, и пробовать еще! Первый раз, мало у кого получается, это опыт, теперь будете знать, что спрашивать и т.д. Удачи Вам!))
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Вот и мне себя жалко ((( сейчас была по фед. программе, теперь ОМС предстоит попробовать, т.к. пока готовилась к протоколу, умудрились и трубы вырезать. На крио пусто, даже не предлагали, сама была не подкована, да и в клинике этой не делают, только сотрудничают с лабораторией.
0
30.04.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Не чего бояться, все страхи в сторону )) У меня тоже в этом месяце был первый протокол — пролет. Но я уже настроилась на новый, победный! Так что пару месяцев отдыхаем и в новый бой))) Все у нас получиться! super_smilies082.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо) Согласна, сейчас надо отдохнуть и восстановиться. Удачи нам!
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Держись Танюш, это правда что страхов прибавится теперь я уже начала подготовку к следующему протоколу, но даже не знаю как решиться на него до переноса есть надежда и верится в лучшее.... Держись.
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Я просто на секунду задумалась, как будет в след. раз и поняла, что страшно. Забыть неудачу сложно. Ведь знаю себя истеричку, буду в два раза больше прислушиваться к себе))) Надо учиться отвлекаться. Спасибо за поддержку!
0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи
Мне тоже 30 и перво попытка не удача я так тяжело пережила это пролет сама не думала что так расстроюсь. Ну все будет хорошо
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Да уж, тоскливо на душе. Надо восстанавливаться. Спасибо на добром слове!
0
30.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники

очень жаль((((, следующий обязательно будет победный!!!!! super_smilies086.gif

0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Будем надеяться. Спасибо за поддержку.
0
30.04.2015
планирую беременность Томск
Держись..У меня тоже первая попытка неудачна, сейчас вот жду первое узи:)
0
30.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо! Удачи Вам и приятного ожидания)
0
30.04.2015
Всё будет хорошо!  1_012.gif
0
30.04.2015
планирую беременность
Держитесь, все получится, надо отдохнуть чуток, и идти в новый протокол! Желаю здоровья и огромной УДАЧИ!))
0
30.04.2015
Что проверить после первого пролета? Вирус во время подсадки

Похожие записи