Войти

Беременна?????!!!!!

Москва
Не хочу вас пугать,но у меня такая полоска была при ВБ. Даже не знаю,что посоветовать; УЗИ? Очень желаю,что бы это была Б!!!! Но,нужно исключить все "сюрпризы"и тогда только поддержку делать. Думаю,что УЗИ можно сделать и в праздничные дни! Удачи вам!!!
0
01.05.2015
Москва
Хотя...,ВБ за два месяца должна была о себе дать знать. Так что шансы на Б 99%!!!!!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Снежка исправила в посте месяц не март а апрель)

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Проходи мы эту ВБ и в прошлый раз тест был уверенно  ярко положительным на сроке 6 недель М были но скудные а тут чистая задержка.. Спасибо за надежду но мысль ВБ меня тоже не покидает, наверное только те кто проходил через ВБ подспудно думают об этом  при задержке ...

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

4 сдам ХГЧ по результату буду делать узи..

0
01.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже при Вб полоски были яркие и хгч рос как надо.тут узи только увидит.не думайте о плохом!)
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
Спасибо, будет всё так как суждено ))) 
0
01.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Не думайте об этом!  Все будет хорошо!  Ярчайте! 
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо, надеюсь бусинка покажет следующий тест еще ярче))

0
01.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Обязательно поярчает. У меня полоски сравнялись, когда хгч уже был за 1000. Это было на 18 дпп(36 д.ц.).

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

super_smilies054.gif Спасибо)

0
01.05.2015
Москва
Ну,да....поэтому нужно сначала УЗИ и удостовериться в нормальной Б!и тогда делать поддержку. Что бы если чё не так,не навредить и не усугубить,если ВБ. Надежда,то оно,канеш хорошо,но надо рассматривать все варианты. Пишу это не из вредности(Боже упаси!!!) а токма ради здоровья и понимания общей картины. Дай Бог,что бы это была самая нормальная Б!!!!!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
А на таком сроке что то можно увидеть?
0
01.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
У вас м.цикл 23 дня?

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Да 

0
01.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
А овуляция примерно на какой день?

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

точно не скажу. Раньше делала тесты на О была и 9 и 10 ДЦ. Иногда и на 13-14ДЦ. ПА был 17.04.,19.04. Как и что было не знаю)

0
01.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Если так считать,  с 17.04, оплодотворение произошло 18.04, имплантация 23.04, сегодня примерно 8 дпп, так что вполне нормальная полосочка.:))

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

 Спасибо теска) подсчеты еще не подводила)))  super_smilies054.gif

0
01.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Лови заразный ааапппччххиии))))))
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Ой спасибо, словила))))

0
01.05.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
На мой взгляд,никакой этт не призрак, а самая настоящая полосочка. Сдадите хгч, наверняка он Вас порадует.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Дай Бог конечно, но как бы сейчас не начать радоваться раньше времени))

0
01.05.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
Верьте в малютку. Все будет хорошо!!!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо ) big_smiles_282.gif Вообще не понимаю как все это могло со мной произойти?!)

0
01.05.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
Наверное просто пришло Ваше время стать мамой. И произошло чудо)))
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
надеюсь на это) спасибо
0
01.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
О, отличная беременная полоска! В нашем полку прибыло :) Если проблем с прогестероном раньше не было, то я б не пользовалась. Ношпу или папаверин что бы живот не тянуло и лежать побольше, а то утрик потом долго же придется принимать. А на узи еще рано, не увидят ничего.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

раньше его назначали после подсадки  вот и решила поставить...  Еще удостовериться надо что она маточная.. А нош пы сколько принимать, по ощущениям? 

0
01.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Три таблетки в день (до 4х вроде) пока тянуть не перестанет. Ну тоесть если дискомфорта нет, то не пить. После подсадки то это другое. Вообще в россии у многих врачей мания выписывать прогестерон на всякий случай всем, но по моему лучше на анализы опираться.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо

0
02.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Полосочка))))
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
Да, какая то не яркая))
0
01.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Так рано еще))) вот у вас точно полосочка беременная))
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
я так не думаю вот и спрашиваю вас! У меня такого еще не было)
0
01.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Желаю,чтобы была именно беременная)))) что тут еще скажешь)) я выложила тесты свои,сама в шоке...
0
01.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Пусть это будет долгожданная беременность)вот и у меня тоже живот потягивает особенно когда хожу и полосочка бледная боюсь как бы не сорвалось как в прошлый раз.. что можно принимать для поддержки подскажите?Я верю что все будет хорошо у нас.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
Назначать ничего не буду я не врач... )
0
01.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Ну а вообще какие лекарста есть, названия пожалуйста?))
0
01.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Поздравляю! Т.е. срок у Вас уже 3-ий месяц????? Что раньше тест не сделали?!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Ой нет! Спасибо что заметили опечатка не март а апрель))

0
01.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Исправьте!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Хорошо)

0
01.05.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

эстрогены при ЕБ точно не нужны. утрик можно.

0
04.05.2015
планирую беременность Москва

долго на нем сидеть, не подскажете? к Г только 6 попаду

0
04.05.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ой, я пила до 22 нед. но тут у всех по-разному. кто-то только до 12 нед, а кто-то до 34) сейчас точно можно)

0
04.05.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Наташенька, искренне желаю Б!!! Спаси Господи Вас!!! angel.gif Всё будет в этот раз хорошо!!!
0
04.05.2015
планирую беременность Москва

спасибо, молюсь и тихонько прошу всех святых чтоб все было хорошо

0
04.05.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Похоже...ты беременна ♡♡♡
0
04.05.2015
планирую беременность Москва

Продолжаю пост! Сегодня 7 день задержки получила результат ХГЧ 331,6 ++ 

6 мая пойду сдам еще раз посмотрю динамику, и записалась к Г надо определиться какя беременность. Тянущие боли иногда бывают. Оооочень переживаю(( 

0
04.05.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Наталька...тянущие боли...это все в пределах нормы.ХГЧ конечно посмотри еще. Все у тебя будет здорово ♡♡♡
0
05.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо Галочка за поддержку, но всё же очень переживаю angel.gif

0
05.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Беременная полосочка!!!)))
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Ой девчушки вы заставляете меня потеть в прямом смысле этого слова)))) у меня от волнения ноги мерзнуть и в пот бросает))) в низу живота ощущение что горит что то а яичники тянет(

0
01.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Пусть твоя Б развивается как положено и в срок родится долгожданный карапуз))))

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо baby.gif

0
01.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ого.. это не призрак,а  вполне себе четкая полоска ! @@@@@@@@@@@@
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Не совсем четкая((  

0
01.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Цир вроде работают.

Я бы на вытерпела до 5го:-)

0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Буду терпеть, как суждено, чего гнать лошадей.

0
01.05.2015
Лондон
27.03 или 27.04? Это не призрак, это полоска. Но слабая. Я бы ввела подджержку.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Да да, апрель месяц!! Утри-к уже во мне, вот думаю может еще дюфастон добавить?!) и вообще у меня много вопросов а как же доплер не повлиял?!)

0
01.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня с такой полоски вот уже третий год девочка растет :)
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Рада за Вас, растите здоровыми и счастливыми!!! надеюсь на чудо) 

0
01.05.2015
Москва
Это точно беременность. И да утрожестан на всяк случай принимайте раз живот тянет.
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Хорошо, хорошо)) по слушаюсь вас )))

0
01.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Утрожестан я бы точно использовала, на всякий случай, не повредит).
0
01.05.2015
планирую беременность Москва
спасибо, тоже к нему склоняюсь а вдруг что то с этого получится)
0
01.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Хороший ХГЧ , растите  big_smiles_147.gif! После майских праздников можно и на узи сходить ПЯ посмотреть!
0
05.05.2015
планирую беременность Москва

Девочки может за дюфастоном в аптеку его еще добавить? Или не гнать лошадей?)

0
01.05.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Конечно беременность - полоска видна издалека!!!
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

Осталась узнать какая?( 

0
01.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Нифига себе призрак!!! Полосища!!
0
01.05.2015
ХГЧ на 10ДПП!! Результаты гормонов

Похожие записи