Войти

Вес во время стимуляции

Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я вообще не поправилась. Правильно питалась. Белок, овощи
0
03.05.2015
а что вы ели, поделитесь меню, была бы очень благодарна.
0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я вообще правильно питаюсь, то есть не специально ела так.....белок, овощи, фрукты. Фруктов не много, а то дует. Я не ем мучное, сладкое, жареное. Не ем свинину. Не ем спагетти и макороны. Утром каша всегда, потом суп в обед. Белок с овощами. Ем по 6-5 раз в день, каждые 3 часа небольшими порциями
0
03.05.2015
вы молодец, у меня девушка в кабинете на работе так питается, как вы к этому пришли, я ни как не могу себя в руки взять
0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Долго я к этому шла, очень долго))))) Когда у репродукетолога встал вопрос про мой вес ...он тогда был 80 кило, пришлось взяться за себя)
0
03.05.2015
Москва
Я тоже кушаю 5 раз в день малюсенькими порциями, не ем молочку никакую, пищу не солю, жареное, жирное конечно тоже не ем. Из углеводов только сложные и утром ( овсянка на воде), сахар тоже не ем уже давно .Поэтому непонятно откуда сейчас такое состояние😭
0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
А почему молочку не ешьте???
0
03.05.2015
Москва
Я против молочки, там содержится лактоза ( молочный сахар) а в нем нет ничего полезного! Плюс молочка задерживает воду, от нее бывают отеки и целлюлит . Для себя решила попробовать на 21 день отказаться и даже кожа на лице стала идеальной! Ощущения совсем другие, никакой тяжести и брожения.
0
03.05.2015
молодец, я себе ни как не дам пинка
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
У меня было, это гиперстимуляция. Один из симптомов. Побольше белка, никаких мочегонных средств принимать нельзя.
0
03.05.2015
Москва
А когда это прошло? Вы знаете, состояние похожее как перед месячными!
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Нет, в крио не ушла, у нас клеток мало всегда, слишком большой риск. Это было за несколько дней до пунции, ходить было больно. После консультации врача налегла на мясо и отеки прошли, но во время наркоза все равно пришлось ставить катетор, хоть я раза 4 в туалет сходила. Объяснили, что во время наркоза вся жидкость уходит из органов, то есть отек до конца все таки не прошел. Потом еще от уколов прегнила гипера была, было очень тяжко. Но там просто боль и живот надуло. Можно было поехать в центр, сделать капельницы специальные, но я не знала, а когда узнала уже все прошло. В любом случае, что бы ваш доктор не решил, это не так уж страшно, не паникуйте).
0
03.05.2015
Москва
Спасибо вам большое за интересную информацию, Любовь!🙏🏻
0
03.05.2015
Москва
Вы ушли в крио ? При гиперстимуляции же обычно в крио отправляют да?
0
03.05.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк
гипера это. такая же была фигня!!! я от этой отёчности ещё и в весе прибавила!
0
03.05.2015
Москва
А после пункции вес ушел?
0
03.05.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк
нет, не ушёл! потом уже от беременности прибавляться начал!
0
03.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ни чего подобного не было, сообщите врачу, возможно аллергическая реакция.
0
03.05.2015
Москва
Спасибо! Обязательно ей сообщу! Просто состояние какое-то непонятное! Мне кажется , что я бегемот 😬. Смотреть на себя не могу! И сразу настроения ноль 😭
0
03.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
А вот настроение надо поднимать!)
0
03.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
У меня было такое! Стимулировали меня Гонал-ф 900, 10 дней, это гиперстимуляция! после пункции сильно болело и еще дней 10 живот как шарик, мерила окружность живота каждый день))) Джинсы не застегивались))
0
03.05.2015
Москва
А у меня живот не так сильно надувается! А вот тело🙈 как бы объяснить правильно... Оно стало какое-то не упругое и грудь увеличилась. И мне очень не комфортно
0
03.05.2015
Мама девочки (8 лет) Абакан
Нет такого. Вообще в протоколах вес не набирала. Может у вас особенность организма такая. У всех по разному.
0
03.05.2015
Москва
Видимо особенность 😭 я очень строго слежу за питанием и каждое утро часовое кардио. По 13-14 км. Пью тоже всегда много , по 3 л воды. Что же такое со мной😭
0
03.05.2015
планирую беременность Екатеринбург
Не было. Препараты стимуляции могут жидкость задерживать в организме- это в инструкции написано. Тут помогут не менее 2 литров воды. Про рыхлость тела - вряд ли они так подействуют.
0
03.05.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово
Я так боялась что поправилась, ем как прорва, взвесилась...но нет...тьфу...тьфу...
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Не было
0
03.05.2015
Эстрожель с середины цикла Амг и референтные значения

Похожие записи