Войти
планирую беременность Новосибирск

Две полоски во время стимуляции!?

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Девчата, спасибо за участие, меня просто разрывает, так нужно было с кем то поделиться, позвонила РЕ, сказал завтра утром срочно к нему, наверное будет уже внимательно смотреть и искать ПЯ. Ппц, еще и выходные впереди, боюсь если внематочная, вдруг критический момент настанет, очень хотелось бы успеть клеточки извлечь в понедельник, а не уехать в больничку по скорой. В нормальную Б как-то совсем не верится, тем более столько времени кровит + препараты всякие, диферелин уже месяц, а он при Б противопоказан.
Что внематочная думаю, потому что М были, часто при внематочной они бывают, при нормальной все же крайне редко...

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

извините, что влезаю а боли у вас есть?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

нет, доктор тоже спрашивал

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

просто при внематочной сильные боли обычно.Давайте думать позитивно, что все хорошо у вас. Я не по наслышки знаю, что такое ВБ, там боли такие , что пополам сложишься.

0
30.03.2017
Бари

Прошу прощения , что влезла, но у меня при внематочной ну вообще не болело , вообще ((( просто шастала на узи с 3 недель для себя , как раз чтоб исключить внематочную , бер, естественная была , ну и в итоге в 5 недель исключила блин !!! Только мазало у меня , а боли не было вообщееееее((((

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

извините за вопрос. А у вас трубная беременность была.?

0
30.03.2017
Бари

Ага (

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вообще странно, хотя вон читала в интернете женщина родила вне матки.

0
30.03.2017
Бари

Во и мне было странно ((( перепроверила тогда у нескольких узистов , да и хирург подруга дела лапору , сказала он у тебя в трубе аж запаян был !!! Пошла тогда 6 неделя и только мазало ,сначала темным а потом Алая кровь и всееее!! Вообще ничего не болело(((

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня на 15 дпп , как ливануло. и все время болел правый бок. и t 38.

0
30.03.2017
Бари

А у меня ничегоооо , никакой темпы в плоть до лапары((

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а когда делали узи я думала , там и умру.

0
30.03.2017
Бари

А я нет лежала и думала , ну сейчас скажут все в матке , но нет((( ну вот у всех все поразному , !!! Ну не пожелаю никому , конечно ! Хоть с болью хоть без боли !!! Главное чтоб не было !!

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а у меня вообще вб, после переноса, я думала ну так не бывает... Год отходила от этого, Жутко боялась повтора.

0
30.03.2017
Бари

Да я тоже вот год как квашня((

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

осенью будет 2 года уже..

0
30.03.2017
Бари

Надо собраться 💪💪💪💪

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да уже давно собралась, и чудо со мной живет

0
30.03.2017
Бари

Ну здорово 👍

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

очень страшно

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Есть ВБ, при которой возможно родить путем КС, называется интралигаментарная беременность.

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

для меня это загадка, как можно родить вне матки, как малыш питается..

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Да все тоже самое, только снаружи матки. Пузырь так же образуется, плацента тоже есть. В основном такие беременности сами прерываются, но 0,05% сохраняются, и при должном контроле вынашиваются.

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

что только не бывает. Я читала про девушку изБарнаула, она в 40 недель поняла, что беременность унее вне матки. Родилась здоровая девочка.

0
30.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня трубная не проявляла до 11 недель никак,потом резко скрутило и срочно прооперировали,даже труба не лопнула,врачи были в шоке

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

просто время возможно еще не пришло, опять же локализация ВМ разная бывает... не знаю что лучше, боюсь нормальная Б уже не будет нормальной на таких препаратах

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а вам когда на узи?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

завтра утром РЕ вызвал срочно, после моего сообщения о полосках

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мы за вас держим кулочки. Пусть все будет хорошо.

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

спасибо

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а может это не беременность а тесты просто врут

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

тесты выше выложила, разных фирм, интервал 3 часа между ними

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

тесты конечно очень красивые, хгч сдавали, когда результат?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

сегодня сказали, на почту как придет - напишу сюда, в КДЛ сдала

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Давайте ждем и молимся за вас..

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

ХГЧ 390,8

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

беременность теперь понять какая. Крепитесь мы с вами.

0
30.03.2017
планирую беременность Одинцово

Напишите, что Ре скажет. Я ее знала, что такое бывает!

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня кровотечение открылось после 14 недель после переноса.

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

т.е. у вас в протоколе ВБ была?

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да первый мой протокол вот так закончился

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

ого, очень сочувствую, это еще хуже чем просто пролет

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

лучше был просто пролет.. Но ничего пережила

0
30.03.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

я только с лапары, у меня была внематочная 7 недель, хгч то рос то падал, т о опять начинал расти больше 250 не поднялся, ни болей ни каких других изменений кроме редко появляющейся мазни я не чувствовала.

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня ХГч вырос до 1500

0
30.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня до 11 недель вообще не было НИЧЕГО ,при ВБ. Так что все индивидуально

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а вам сохранили трубу?

0
31.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет конечно,плод почти 4 см ,врачи удивились что труба не лопнула

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

удивительно, у меня на 15 дпп, разрыв трубы пошел. А можно вам вопрос?

0
31.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Можно

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у вас с сыном Хгч зашкаливал?

0
31.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет,наоборот ...посмотрите в дневнике

0
31.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

значит правда, когда девочка он превышает. У меня ХГч -943 на 14 дпп

0
31.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Не всегда это так

0
31.03.2017
Санкт-Петербург

Извините, но

скажу как было у меня. были месячные по расписанию, день в день. они закончились и через пару дней началась мазня. ничего не болело, Ничего не беспокоило вообще. сделала тест - //, оказалось внематочная (трубная), причем в выписке написали 6 недель. хгч был 140 вроде
может стоит повторить узи?
0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

завтра уже предметное узи будет, именно по этому поводу

0
30.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Яйцо при обычном течении беременности визуализируется примерно от 1000. Его могут найти или позже, дня через 3-4 или при плохом варианте (((

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

внематочная уже давно бы проявила себя болью

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Не факт, может проявлять себя только мазней, а может ничем не проявляь, а сразу рвануть

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

просто если она с того цикла, то должна бы уже себя проявить, как я думаю

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

с этого цикла быть не может, был только один ПА и тот в презике, обходимся альтернативными методами

опять же мазня началась на 9 д.ц., М закончились только на 5 д.ц.

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

просто если с того цикла, то тогда на узи уже должно быть видно..может, тест врет? кстати, у меня подруга именно в презике заБ, так что это тоже не исключает

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

вот и жду ХГЧ

просто предположения доктора о Б подтвердились тестом, ведь стимуляция идет не так как надо неспроста

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

будем надеяться на лучшее

0
30.03.2017
Истра

Хгч сегодня должен быть! А последнее УЗИ когда было?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

сегодня было, но по поводу ответа на стимуляцию, фолики считали с доктором, эндометрий, пункцию назначили

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Зайди ко мне в дневник, у меня вб вторая также себя проявила

0
30.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

У меня внематочная не была с болями...

0
30.03.2017
Киев

Не с таким хгч

0
30.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет,у меня никаких болей не было вплодь до 11 ак.недель

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это скорее исключение

0
30.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Которое имеет место быть

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Не могу с планшета в основной пост дописать. Сегодня прооперировали, все таки ВБ, фотографии вон рядом лежат эмбриончика моего. ХГЧ на сегодня 689. т.е. замер сам. Три дня пробыла беременной, муж очень бережно ко мне относился, животик наглаживал, уже даже поговорить с ним успел))) так трогательно, очень кайфовое ощущение.

Теперь я совсем без труб, возможность самостоятельной беременности исчезла, не успев появиться.

Держу хвостик пистолетом, всем, кто переживал за меня и желал мне - желаю в два раза больше! Спасибо вам девочки за поддержку, очень она важна!

Всем нам желаю скорейшего запузачивания, мы обязательно будем мамочками.

0
03.04.2017
Москва

Жалко как (

Удачи вам с ЭКО!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо, в августе будем планировать ЭКО

0
03.04.2017
Бари

У меня такая же история!!! В 18 лет удалили яичник и трубу из за большой кисты!!! А потом за пять лет с мужем в 34 года тоже внематочная и нет трубы последней, только одно полудохлое яйцо осталось !!! Я год в депресняке , но на меня не смотреть я лохня слабохарактерная!!! Да не буду я вам ничего говорить просто желаю вам так же сильно как и самой себе поскорее дождаться малыша !!!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Какая же лохня, если идёте дальше и боретесь) Спасибо вам) дождемся своих малышей обязательно!

0
03.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Жаль(

удачи, все получится! а хвостик пистолетом - это правильно! так держать! Поправляйтесь)))

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо вам!

0
03.04.2017
Павлодар

Как жаль😢

Все держим хвостик пистолетом! И в бой.

Удачи нам.

0
04.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо, Юля

0
04.04.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Обидно если есть беременость .и вы скорее всего правы что внематочная.при стимуляции они смотрят вас на узи я так понимаю и они бы непропустили эмбриончик при чем беременость сопровождается наращивание эндометрия и еще много чем я думаю врачи бы заметили перед стимуляцией .хотя он такой крошечный.пишите когда получите результат хгч!!

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

эндометрий хороший, сегодня 10 мм

0
30.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Надо ждать анализа хгч...если внематочная нужно срочно что то делать.это нвюа фоне стимуляции очень опасно.вы понимаете если бы вы были маточно беременны эндометрий был бы намного больше 20 и больше

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

а вот этого я не знала, спасибо, РЕ у меня хороший, уверена в нем

0
30.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Я и несомневаюсь что у вас хороший ре.иначе и непредложил бы сделать тест на хгч.у меня возникла мысль а вы не перепутали тесты ?беременным с овуляцией??

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

на них же написано HGG

хгч пришел 390,8

0
30.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Офигеть.нет это свежая беременость буквально начало...вот это да!!

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Не может быть свежая, я в длинном проте на блокаде, О точно не было, на УЗИ каждые 3-4 дня хожу

0
30.03.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Ну если внематочная то хгч очень медленно растет

0
30.03.2017
Бари

Лялечка, ну ждём ! не хочу херь писать , даже не знаю как деликатней спросить , простите меня если что , просто ломаю голову свою!! Если не внематгчная и не зб , как влият стимуляция не спросили? Про деньги не думайте( я не богатейка сама) но как ушли , так и придут!

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Меня это тоже волнует, спросила, сказал нормально все, естественные гормоны, но я не хочу об этом пока думать, лишними надеждами тешить себя. Судя по эндометрию Б все же не маточная или сорвавшаяся.

0
31.03.2017
Бари

Ну , ясно , мой хороший , не буду беспокоить !! Захочешь если ,отпишешься потом !!! Обнимаю!!!

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо вам) все новости буду добавлять в основной пост

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Сегодня хгч 700

0
01.04.2017
Бари
Комментарий удален
0
01.04.2017
Бари

Ага , я слежу))) на Узи когда запланировано??

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

В понедельник, посмотрят на экспертном, может и прооперируют, если найдут не там

0
01.04.2017
Бари

Ага , ну поняла!! Пока без комментариев там не там !! Тем более маленькая победа уже есть, вы способны !!! Молюсь !

0
01.04.2017
планирую беременность Одинцово

Ничего себе! И такое бывает! !!!!!!!!! А ПЯ во время УЗИ не видно?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Его никто и не пытался увидеть, фоликулы считали на УЗИ, я ведь в протоколе, завтра будем смотреть

0
30.03.2017
планирую беременность Одинцово

Плохо. А когда эндометрий смотрят, разве не видно?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Смотрят толщину и структуру...тем более 99% что ПЯ не в матке

0
30.03.2017
планирую беременность Одинцово

Понятно. Удачи вам!

0
31.03.2017
Павлодар

Слежу за вами. История конечно волшебная. Может всё же маточная?)

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Пока история все же фантастическая))) волшебная будет, если беременность окажется маточной

0
31.03.2017
Павлодар

Молимся за волшебное чудо!!!

0
02.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

спасибо, завтра на экспертное узи и хгч снова сдам

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Слежу за Вами@@@@@

Невозможно не следить!

Очень надеюсь на чудо, чего только ведь не бывает! У меня у хорошей знакомой была похожая ситуация, готовилась в новый протокол, месячные пришли странные, на 6дц она пошла на узи эндометрий 13 мм ей поставили гиперплазию эндометрия, в конце цикла делает снова узи, гинеколог говорит организм готов к месячным, ждем их, месячных так и нет. Сделала тест // полоски, хгч на след день 13000, ей по телефону гинеколог сказала , что скорее всего внематочная, на след день нашли пя сб+, она мониторила и овуляцию, за недедю до этого была еще у одного узиста. Случай сложный, ходила к хорошим спецам. Но на них махнули уже рукой, никто не верил, что она заб. За плечами 4 свежих и 4 крио протокола. В конце декабря 2016 года родила здорового мальчика! Очень верю что и у Вас всё будет хорошо)

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо вам большое и за поддержку и за историю, дающую надежду! В любом случае, я почувствовала себя нормальной женщиной, способной на Б, а это уже очень важно для меня.

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

понимаю Вас) у этой знакомой, кстати, за 9 лет первая беременность)))

@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

девочки, сделала второй тест, другой фирмы (запаслась перед протоколом) , оба результата:

0
30.03.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

тесты однозначно беременные...а какие последствия, если это норм Б при приеме диферелина?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

не знаю, просто Б в противопоказаниях

0
30.03.2017
Бари

Напишите завтра что Ре скажет вам !!! Болею за вас !!! Всю волю в кулак !!!

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

спасибо, конечно напишу

0
30.03.2017
Павлодар

Я всё же буду молиться и верить в МБ!!!

Пусть чудо останется с вами на ближайшие ...уже 8 месяцев!

0
31.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо вам)

Сдала хгч повторно, жду результат

0
31.03.2017
Павлодар

Ждём ждём ждём положительной динамики!!! 😍😍😍

0
02.04.2017
Самара

Лялечка только что прочитала вашу историю! Так я тоже за вас держу кулачки! Удачи вам!

0
02.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо, у меня чуда не случилось, все таки ВБ, прооперировали сегодня, сейчас в основной пост все допишу.

0
03.04.2017
Самара

Лялечка мне очень жаль! Держитесь, вы молодец! Всё обязательно будет хорошо! Желаю удачи в ЭКО! На эко вашего малышастика точно перенесут туда куда нужно!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо, вам! Надеюсь в августе-сентябре пойдём в протокол.

0
03.04.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне хоть и было 34, но я не фига не знала про беременность. Я обнаружила отсутствие месячных после 8 марта. Сделала тест - //. Пошла к гинекологу, она назначила сдать ХГЧ и прогестерон. ХГЧ - 5570, прогик - 47,65. Я на радостях купила комбез беременный, пару недель ходила в нем. Потом был прострел в задний проход. Выпила но-шпу, даже не предала этому значения. На следующий день пошла становится на учет. В кресле обнаружились кофейные выделения, меня сразу в больницу. На следующий день прооперировали внематочную. Доктор сказала, что если бы эмбрион закрепился в узком месте, трубу разорвало бы раньше. Ничего не болело, не намека. Вот какой срок был до сих пор сожалею, что не спросила.

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

А я сейчас понимаю, что уже месяц как подсела на торты, именно Наполеон, скупаю во всех магазинах разных фирм и съедаю одна за 3-4 дня. Думала на гормоны такая реакция, а оно вон как

0
30.03.2017
Москва

О как интересно! Если считать что это нормальная беременность, то овуляция была прямо перед месячными. А сейчас мажет кстати, после отмены гормонов?

Пусть случится чудо чудесное! 🤗

0
01.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Мажет, но гораздо меньше, думаем с мужем про дицинон и транексам, но пока не решаемся, кровь густая на гормонах плюс у меня мутации есть. Решили, что эта Б и так вопреки всем законам , если решит остаться, то и кровь ей не помешает)

0
01.04.2017
Мама девочки (9 лет)

Ого, вот это поворот!

А что если это нормальная беременность с прошлого цикла, которая прервалась из-за блокады и последующей стимуляции? Может просто ХГ долго выводиться?

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Хотя бы я буду знать, что на это способна, для меня это уже огромная радость

0
30.03.2017
Самара

У моей подруги два во время Б два цикла М шли, она и не знала, что в положении. почему вы думаете, что внематочная, может все как положено) Желаю вам удачи !!

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Если бы было все как положено. То ре увиделс бы на узи.

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

спасибо)

0
31.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Старайтесь не думать о плохом, если внематочная с прошлого цикла, то наверное бы болело, у меня были адские боли, но как ниже пишут, что у всех по-разному. Пусть это будет чудо!)

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

С этого цикла физически не возможно, я на блокаде, все гормоны под контролем, О не было, на УЗИ каждые 3-4 дня, ПА был один раз в презервативе

0
30.03.2017
Минск

Как жаль, тоже следила за вашей историей... Восстанавливайтесь скорее и вперед за долгожданным малышом! Все получится!@@@
0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо, вам, все будет!!!

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

ХГЧ 390,8...


0
30.03.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Как сложно все. Пусть у вашей истории будет счастливый конец!

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо

0
30.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Сходите на УЗИ,там уже наверно плодное яичко есть, ух как здорово...

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

завтра иду

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Девчата, ещё забыла добавить удивительный факт, у меня трубы слева нет, а овуляция по заключению УЗИ в прошлом цикле была именно в левом яичнике, насколько упертой эта моя клеточка оказалась...

0
31.03.2017
Санкт-Петербург

Меня даже в жар бросило от Вашей истории. Дай Бог, чтобы бр была маточной. Это было бы ЧУДО! У Вас, наверное, презерватив порвался;)

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

У меня знакомая в 37 на диферилене за Б

0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Беременность удачная?

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Да. Уже вторую родила

0
31.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев
вот это история!!!!!!!!! жду продолжение и держу за Вас кулачки
0
30.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

добавила в основной пост свои новости

0
31.03.2017
Бари
0
31.03.2017
Я беременна!!! Положительные тесты ,беременность или нет?

Похожие записи