Вот и закончилась моя радость

Не переживайте!! У меня тож такая реакция началась с 6 недели , сознание не теряла , но поднималась высокая температура , я только на третем уколе поняла что это от инжесты.. Сразу поехала к врачу и она мне его заменила на утрожестан... Тоже очень сильно переживал за малыша , но все хорошо , не волнуйтесь сходите на узи. Удачи ✊✊✊
05.05.2015
У меня такое каждый день по два раза до 14 недели пока кололи уколы было, ничего родила.Удачи!
04.05.2015
Не переживайте! Такое бывает, вам девочки об этом пишут.  УЗИ уже можно сделать- увидете плодное яйцо и успокоитесь! Удачи вам!
04.05.2015
Не волнуйтесь,все с вашим малышом в порядке!!!!!!У меня тоже самое было после прогестерона,ничего пережила!!!!!Удачи и не паникуйте!!!!!
04.05.2015
Врач вам в помощь. А также попытайтесь не нервничать, больше отдыхайте, придерживайтесь рекомендаций в питании. И если есть побочные раздражители-мотатели нервов, берите больничный и спокойно лежите, смотрите любимые фильмы, спите больше. super_smilies086.gif
04.05.2015
Укол тут не при чем,тоже так было я вам уже писала и у многих бывает
04.05.2015
Я всю Б колола от 2 до 8 разных уколов в день. Много-много раз попадала в сосуд. Это не страшно!!! Наверное, ты просто испугалась... Как это "потеряла сознание"? Закружилась голова и в глазах потемнело? Это не страшно. Часто бывает при Б. У меня было не раз и с ребенком все отлично! Перестань нервничать!!
04.05.2015
Ну с таким настроем точно тяжело дожить до УЗИ....это ж как ещё на крутить себя до него можно. Мне кажется, все в порядке будет. Нервничайте, и малышу хуже делайте
04.05.2015
Дело не в настроии, а в том что о таких очень опасных ситуациях даже никто не заикнулся из медперсонала пока все не случилось!!!! Сегодня я поделилась этим с медсестрами из мунипуляционный клиники (они делают всем пациентам уколы) одна из них сказала что у меня аномальный случай и что она никогда не проверяет наличие крови в шприце перед введением прогестерона пациентам а вторая сказала что с таким знакома и что их главный врач говорит что по этой причине в Европе отказались от прогестерона полностью и сейчас применяют что-то другое безопасное. Ну почему не предупредить девочек с положит хгч о таком???? Каждая женщина проделывает такой трудный путь к заветной мечте и ставить нас под такой риск просто бесчеловечно!!! 
05.05.2015
Я согласна, ситуация не приятная, но она не говорит, о том что впша беременность закончена. Я об этом.
05.05.2015
Зачем вы себя накручиваете. С малышом все хорошо. Матка болит от того что перенервничали. Поставьте папаверин и спать. И можно уже узи сделать. Ребеночка точно увидят.
04.05.2015
Скорее всего потеря сознания от страха. У меня так было, но при другом уколе и ситуации! вы просто зря переживаете. Ничего у вас не случится с малышонком. Матка заболела от того . что вы перенести шок небольшой! Теперь полностью расслабьтесь и успокойтесь!
04.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
17 ДПП Хгч 5645! 21дпп ужасно болит матка !!!