Девчули всем привет, у меня севодня 7 дпп и тесты молчат жесть просто, все предвестники ушли грудь не болит, вкусовые рецепторы и на запах то же исчезли капец( я уже думаю о самом плохом(((
Мама двоих (2 года, 2 года)
Томск
7 дпп и тесты молчат(((
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Да Натусь 3х дневочки( но нервы на исходе
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Вчера перенесли два малыша мне))))) Теперь жду, когда можно увидеть // ))))
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
У меня с 5ти дневочками было так: на 3,4й ДПП боли внизу живота, с 5дпп и по сей день никаких вообще признаков Б. На 7дпп заполосился тест:) все у вас получится🙏🏻 жду вместе с вами и никогда не думайте о плохом! Обнимете свой животик и скажите: я мама:)
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо моя хорошая такая поддержка, я аж прослезилась😗😗😗
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
☺️ именно поэтому я здесь! Поддержка людей, столкнувшихся с той же проблемой, людей которые на 100% понимают каково тебе, очень важна:) как говорится, вместе мы - сила!✊🏻✊🏻
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Это то чно Маришь, просто иногда слово поддержки помагает набраться сил и идти дальше💋 жду твою заразюлюку чихульку😗
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Да это легко аааааапчхиииии!!!!! на вас заранзненькое:))))
0
05.05.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Дорогая, у меня на 13 ДПП тест был еле и так ещё долго было! И живот болел что вот вот начнутся М! Поэтому рано ещё тебе думать! Отдыхай и все! Тесты раньше 10-12 дня нет смысла делать, тока нервы трепать! С Богом!
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо моя дорогая💋 но всегда же хочется все узнать побыстрей))
0
05.05.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев)
Москва
У меня на 7 ДПП тоже грудь спала, что меня конечно в панику ввергло сразу, но сейчас 14 ДПП грудь опять болит. Ну хгч сдала вроде в норме и тест положительный. Так, что грудь думаю не показатель и многие про это говорят, что вообще признаков никаких нет.
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Да конечно у всех все по разному, надеюсь что моя паника это просто перебор гормонов)
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Рано еще!! Обязательно скоро появится //!!
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо Женечка) буду молится чтоб появились💋🌹
0
05.05.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет)
Сиэтл
у меня на 7дпп с 3х дневками было пусто на супер чувствительном тесте. На 8ой еле-еле, под ярким светом только если и появилось что-то призрачное только через 10 мин
Удачи и терпения!
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо Анют ещё одна надежда это хорошо💋
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Старый Оскол
Привет не надо переживать еще рано для теста. Я читала что с 3 дневочками после 9дпп можно попробовать Тестик сделать. У меня тоже 3 дневочки 5дпп буду тест пробовать 9 мая делать))) все у тебя будет хорошо //
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибка Иринка и я держу за тебя кулочки🌹🌹🌹
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Мне кажется с трех дневочками надеяться нужно долго и до конца, так что молитесь и верьте. Зажала кулачки на трехзначный хгч
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибки Тасичка за поддержку💋 буду до последнего молится и верить🌹
0
05.05.2015
Ответить
планирую беременность
Панику в сторону (хотя сама такая), совсем скоро малышок даст о себе знать, нужно потерпеть хотя бы пару деньков
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Да Маришь сама знаю, но этот червячок уж больно достает))) спасибки дорогая за поддержку🌹🌹🌹
0
05.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Томск
Всё будет хорошо и скоро Ваши малыши порадуют яркими // !!!! Надо только в них верить!!! Держу @@ !!!
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо Анютка🌹🌹🌹 очень на них надеюсь что мои крошки окажутся сильными )
0
05.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня не было никаких предвестников, кроме растущего живота. Грудь так вообще не болела.
0
05.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Рано паниковать, надо верить! Все будет хорошо!
0
05.05.2015
Ответить
