Войти

7 дпп и тесты молчат(((

Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Надюш, рано ещё, у тебя же трехдневочки!!!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Да Натусь 3х дневочки( но нервы на исходе
0
05.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Нервы в сторону!!!! Они не к чему!!! Все будет беременно!!!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ой Натусик, дайто Бог)
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
У тебя то как дела дорогая?
0
05.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Вчера перенесли два малыша мне))))) Теперь жду, когда можно увидеть  // ))))
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ой дорогая держу за тебя кулочки)
0
05.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Спасибо))) И тебе удачи и // !!!!!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Обязательно // будем верить в наши бусинки))
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня с 5ти дневочками было так: на 3,4й ДПП боли внизу живота, с 5дпп и по сей день никаких вообще признаков Б. На 7дпп заполосился тест:) все у вас получится🙏🏻 жду вместе с вами и никогда не думайте о плохом! Обнимете свой животик и скажите: я мама:)
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо моя хорошая такая поддержка, я аж прослезилась😗😗😗
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
☺️ именно поэтому я здесь! Поддержка людей, столкнувшихся с той же проблемой, людей которые на 100% понимают каково тебе, очень важна:) как говорится, вместе мы - сила!✊🏻✊🏻
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Это то чно Маришь, просто иногда слово поддержки помагает набраться сил и идти дальше💋 жду твою заразюлюку чихульку😗
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да это легко аааааапчхиииии!!!!! на вас заранзненькое:))))

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ой спасибки дорогая поймала😗💋💋💋
0
05.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дорогая, у меня на 13 ДПП тест был еле и так ещё долго было! И живот болел что вот вот начнутся М! Поэтому рано ещё тебе думать! Отдыхай и все! Тесты раньше 10-12 дня нет смысла делать, тока нервы трепать! С Богом!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо моя дорогая💋 но всегда же хочется все узнать побыстрей))
0
05.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это даааа! Мы любим себя накручивать)
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ага я вообще не терпиливая))))))
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

У меня на 7 ДПП тоже грудь спала, что меня конечно в панику ввергло сразу, но сейчас 14 ДПП грудь опять болит. Ну хгч сдала вроде в норме и тест положительный. Так, что грудь думаю не показатель и многие про это говорят, что вообще признаков никаких нет. 

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Да конечно у всех все по разному, надеюсь что моя паника это просто перебор гормонов)
0
05.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Все обязательно будет хорошо))

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибки💋
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Рано еще!! Обязательно скоро появится //!!

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо Женечка) буду молится чтоб появились💋🌹
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Молись! вера очень помогает angel.gif

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Да женечка только молится чтоб мои масики остались со мной
0
05.05.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Сиэтл
у меня на 7дпп с 3х дневками было пусто на супер чувствительном тесте. На 8ой еле-еле, под ярким светом только если и появилось что-то призрачное только через 10 мин

Удачи и терпения!

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо Анют ещё одна надежда это хорошо💋
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол
Привет не надо переживать еще рано для теста. Я читала что с 3 дневочками после 9дпп можно попробовать Тестик сделать. У меня тоже 3 дневочки 5дпп буду тест пробовать 9 мая делать))) все у тебя будет хорошо //
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибка Иринка и я держу за тебя кулочки🌹🌹🌹
0
05.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Мне кажется с трех дневочками надеяться нужно долго и до конца, так что молитесь и верьте. Зажала кулачки на трехзначный хгч
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибки Тасичка за поддержку💋 буду до последнего молится и верить🌹
0
05.05.2015
планирую беременность
Панику в сторону (хотя сама такая), совсем скоро малышок даст о себе знать, нужно потерпеть хотя бы пару деньков
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Да Маришь сама знаю, но этот червячок уж больно достает))) спасибки дорогая за поддержку🌹🌹🌹
0
05.05.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск
Всё будет хорошо и скоро Ваши малыши порадуют яркими // !!!! Надо только в них верить!!! Держу @@ !!!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо Анютка🌹🌹🌹 очень на них надеюсь что мои крошки окажутся сильными )
0
05.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
У меня не было никаких предвестников, кроме растущего живота. Грудь так вообще не болела.
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Спасибо Олечка, буду иметь ввиду💋
0
05.05.2015
планирую беременность Москва

Рано паниковать, надо верить! Все будет хорошо!

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Ой Юленька дайто Бог🌻
0
05.05.2015
Санкт-Петербург
Не паникуй, жди до хгч
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Да Катюнь я всё понимаю но нервы сама знаешь уже не кудышные)))
0
05.05.2015
Получила второй результат ХГЧ!! 7 дпп или я вчера чуть не поседела...

Похожие записи