Войти

Запись №2. Задержка после неудачного ЭКО.

тест не показывает беременность причины
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Сделайте УЗИ, скорее всего сбился цикл.. мож киста какая вылезла....в любом случае, такое бывает
0
05.05.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У многих задержка после неудачного эко или эко без подсадки в последующем цикле в среднем на 10 дней. Потом все нормализуется. Удачи!

0
05.05.2015
mama
Планирую Нижний Тагил

Это нормально 10 дней была задержка,но лучше позвонить врачу.Я звонила он сказал просто ждать.В следущий раз пить дюфостон с 16-25 день.Поэтому лучше позвоните врачу вашему.

0
05.05.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
Это обычное явление. У меня 2 раза была задержка после протоколов, неделю или чуть больше. Я ничего не предпринимала, просто ждала.
0
05.05.2015
Ринат
Нур-Султан (Астана)
Понял.Всем спасибо)На прием завтра записаны. По результатам отпишусь.
0
05.05.2015

такое может быть, это гормональный сбой

0
05.05.2015
Последствия эко СГЯ перед месячными в "пустом" протоколе

Похожие записи