Прокомментируйте пожалуйста результаты крови

Есть гипертонус со вчерашнего дня по передней стенке,завтра узнаю у врача что с этим делать,а в остальном всё отлично слава Богу)Прокомментируйте пожалуйста результаты крови

Есть гипертонус со вчерашнего дня по передней стенке,завтра узнаю у врача что с этим делать,а в остальном всё отлично слава Богу)Поздравляю!!!
я думала у вас будет булочка, что то я помню вы говорили так-моя булочка!))
Аааа)) я сглупила и подумала что раз булочка -то девочка!! Ну конечно сладкая и очень долгожданная) вы молодцы большие-гордость за вас пробирает!
))))) правильно! Так приятно звучит когда мамы своих пузожителей так называют-булочка, креветочка)) я тоже потом когда у меня будут чёт такое красивенькое придумаю)
пусть дальше все будет хорошо! все таки сыночек да? я думала почему то девочка))))
мне тоже в 11 и в 13 говорили девочка ТОЧНО,а в 16 сказали мальчик,вот ждём следующее узи,чтобы до конца понять кто у нас)
Поздравляю, риски везде очень низкие!
Сама сегодня должна кровь получить, очень волнуюсь.
А мне в первую беременность до 28 недели говорили, что девочка, а потом говорят, у вашей девочки опустились яички))) В этот раз на втором скрининге в 16 недель сама увидела, что мальчик — уже знаю куда смотреть надо. Рада за вас, мальчишки это здорово, особенно когда они говорят мама я тебя так люблю, так люблю, аж слезы наворачиваются.