Привет мои хорошие, раньше читала ваши переписки и была уверена, что меня ничего такого не коснется, но..... мне нужна поддержка!!!!!!!!
Сегодня 3дпп, а я уже вся в соплях, почему-то проснулась сегодня с утра с полной уверенностью, что ничего не получилось, а я просто сама пытаюсь убедить себя в обратном 
У меня каждый день тянет живот, и вообще ощущение, что месячные начнутся ровно в срок, даже не знаю, что делать. Многие пишут, что чувствуют своих малышей, как они крепятся и приживаются, а у меня ничего....... даже но-шпу пить уже не хочу, надоело (((((((
Что делать, не знаю...... 


