Войти

Мне так сопливо ((((((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Хосподя кто там чувствует прикрепление))))бредос!никто ничего не чувствует!это все гормоны!я рыдала как дура просто на взрыд на 3 дпп никаких ощущений кроме пролета)))на 8 дпп призрак-через 9 мес доча!Держитесь!!!@@@@@
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо))), а живот тоже тянул?
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
И живот и поясница как обычно на месяки
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, так приятно, что есть такие же как я, так жду, когда уже можно будет сделать хотя бы тест. спасибо за поддержку  super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
😉😊
0
08.05.2015
Калуга
Комментарий удален
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, я ее уже боюсь пить, я не знаю сколько ее можно пить в день
0
08.05.2015
Калуга
Репродуктолог у которого я наблюдаюсь сказал, что не более 3-х в день, также он мне порекомендовал свечи папаверин.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, надо попробовать
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Забеременительные гормончики во всей красе super_smilies082.gif
у меня все тянуло как перед месячными, Б была. никакого прикрепления я не ощущала)) Беременейте всерьез и надолго!!!
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо! Изо всех сил стараемся! А почему была?

0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я имею ввиду все ощущения были что М начнутся, оказалось беременность наступила. Потом замерла, но там уже другое
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
От всей души желаю, чтобы масик наконец-то нашел свою мамочку!!!!!!!!1
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо Леночка!!! Ты давай получше старайся, чтобы твоему масику у мамочке в животике хорошо было!!!!
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
ОООООчень стараюсь!!!!
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Я сначала лежала и ни о чём не думала, на 8 день была уверенна что пролет хотя ничего не болело и не тянуло. На 9 день(Пасха была) меня вырвало, на следующий день помчала на хгч- ответ пришел почти в двенадцать ночи я думала буду прыгать до потолка)))))) сейчас вот лежим с масиками в больнице- сохраняемся. Так что плаксивьтесь на здоровье, это напряжение и ожидание на вас давят. На мой взгляд этот период до Хгч самый сложный был.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Я очень на это надеюсь, никогда не могла подумать, что так буду ждать...
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Да это жесть так ожидать, держитесь все будет ок
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо  super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Сохраняйтесь понадежней, на весь положенный срок!!!! Удачи!!!
0
08.05.2015
И чего ты плачешь?) что за слежки раньше времени?!надо верить и надеяться в своих малышей! Если животик тянет-это признак того,что детки в мамином животике устраиваются!у самой сегодня 7дпп,тоже животик тянет уже 3й день.. Но у меня тестики положительные ,и хгч на 5дпп 27,9,подожди ещё и можешь попробовать на 5дпп хгч сдать и будет видно))
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, а когда ты тест сделала? У меня просто живот с 0 дня тянет, поначалу еще и поясницу тянуло, сейчас почти нет, очень редко, просто я сижу на стуле, а живот тянет, чего ему надо еще?
0
08.05.2015
Леночка, я на 5дпп сделала тест электронной клеа бою и только он мне дал результат и каково удивление было когда я увидела +1-2,Божечки, моему счастью не было предела,а тесты ни фрау ни эвик нифика не показывали))и сейчас не всегда показывают!а утром я ещё и хгч сдала и получив результат 27,9я была неимоверно рада)))у меня тоже сразу после переноса живот тянул стрелял болел ,потом до 6дпп тихо,ииизредка кольнет потчнет,с 6опять тянуть стал как на м..теперь свечи папаверин ставить начала.не переживай у тебя будет все отлично!
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, тоже попробую, а вдруг....
0
08.05.2015
Конечно пробуй, все будет отлично! Я надеюсь;-)
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня очень тянуло живот 3 и 4 дни! Прям бегала каждые 10 минут в туалет и ждала там увидеть кровь.... Начиная с 5 го дня никаких ощущений... Совсем... Только хгч растет! Никогда нельзя думать плохо! Думайте о том, что вы УЖЕ мама! Не будете, а именно уже! Притяните к себе именно это чувство! И удачи вам, держу кулачки:)
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Стараюсь!!!!! А вам легкой беременности и родов в срок!
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:)
0
08.05.2015
Москва
Леночка, ну 3 ДПП чего вы ждете? Это нормально, что ничего не чувствуете. У меня было два переноса, один неудачный второй счастливый. Так вот в обоих протоколах думала что ничего не получилось, грудь не болела, живот тянуло как перед М одинаково и в первом и во втором. Но ведь второй раз малыш остался со мной. Так что ни в какие признаки, кроме токсикоза я не верю.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо, наверное только кошки радуются токсикозу ))))))))
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
экошки
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Леночка что за глупости((( вы же взрослая женщина а пишете такое! Это смешно, что другие чувствуют как эмбрионы прикрепляются... Такого не может быть!!! Имплантация проходит не заметно так что мысли прочь!!! У меня 2 бхб и я не чего такого не чувствовала и уверенна что у других, кто пишет что ощущает ее это просто фантазии и самовнушение.... Слезы утереть и думать о хорошем... Вот что вам надо
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо огромное! Я буду стараться! А вам легкой беременности и родов в срок!!!! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Спасибо большое)
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Тоже рыдала в начале второй недели, думала пролет. Прямо уверена была)).
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Надеюсь через время тоже кому-нибудь такое же сообщение напишу))))) Вам хорошего развития, легкой беременности и родов в срок!

0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Спасибо, надеюсь у вас тоже все будет хорошо). Если тяжело ждать, сдайте хгч на 10 дпп, будет все ясно.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Это обязательно, раньше думала, до 14 дня ни-ни, ага, я уже очень жду!!!! 
0
08.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Как я тебя понимаю. А у меня вот наоборот, ничего вообще ни где не болит и не тянет, как будто бы и не было стимуляции, пункции и переноса, хотя после пункции была гипера легкой степени и тоже полное предчувствие пролета, хотя сегодня только 4 ДПП.

0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
У меня тоже после пункции небольшая гипюра была, по узи сказали все хорошо и перенесли 2 крошек, держу за тебя кулачки крепко крепко!!!!!! мы с тобой почти на равных )))))))
0
08.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Мне тоже перенесли двоих карапузов))) Аха, на равных)))

Я за тебя тоже держу @@@@@@@@ крепко-крепко, сильно-сильно!!!!

0
08.05.2015
Харьков
Это все гормоны поддержки Вам настроение мутят.Да и физическое состояние они портят изрядно.Не спешите с выводами .На третий день ещё и для имплантации рановато.Не раскисайте раньше времени .У меня даже после анализа ХГЧ тестики молчали и состояние вообще беременным не было.Я на сто процентов была уверенна что пролёт и ХГЧ сдавала больше для формальности.Даже врачу до этого позвонила сказала что скорее всего ничего не получилось и я буду отменять поддержку.Крыша ехала по полной.Всё будет хорошо и не поддавайтесь Вашим бушующим гормонам!!!
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Что за писсимистическое настроение?!?!!! Я вообще ничего не чувствовала, с 5-7 дпп вообще мазало. А живот до сих пор тянет как перед месячными! Это все ничего не значит! Мысли материальны! Думайте о хорошем, притягивайте хорошое к себе! Аааааааааааапппппппппппччччччччччххххххииииии заразнейший )))
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо! Ловлю, поймала!!!!!! big_smiles_127.gif
0
08.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Пенза
Да тоже ничего не знала. Открыла Молитвослов и читала Канон ко Господу Иисусу Христу. Читала до тех пор пока дыхание не стало подводить. А еще к нам в город привезли мощи Матроны Московской, я еще и к ней поклониться ездила.
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Да, я тоже думала в церковь сходить, но понимаю, что только подойду к ней и разрыдаюсь

0
08.05.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Леночка, у меня сегодня 14ДПП — я вообще ничего не чувствую))) а ХГЧ вчера был 2337!!! соберитесь и ждите результата))) super_smilies082.gif

0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Стараюсь!!! Спасибо!!!! И тихонько поздравляю!!!! Желаю скорее услышать сердечко!!!!!
0
08.05.2015
Санкт-Петербург
Да никто ничего не чувствует!А кто пишет,что прям вот лежит и чувствует как они-снежинки крепятся-врут и себе и окружающим,давая другим повод усомниться!Когда где-то колет или тянет-это все из-за стимуляции!И не нужно начинать прислушиваться к себе с первого часа после подсадки и искать признаки беременности во всем!Нужно просто успокоиться и ждать.И это беременность либо наступит,либо нет!А так вы только хуже делаете,переживая за то,чего еще не произошло!
0
08.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Пенза
У меня 11 дпп, день на 3-4 также проснулась с чувством тревоги и уверенностью, что ничего не получилось. Я прочитала молитву, и стало легче на душе. Главное, верить и ждать:))
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Вот и я такая же, вот опять читаю твое сообщение и слезы катятся, незнаю почему, а какую ты молитву читала?
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Да нууу Леночка на 3 день рано надежду терять, они живы и стараются и ты помагай им положительным настроем, я решила в следующий раз до последнего верить в крошек
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Я очень в них верю и ооооооочень надеюсь, но это так, оказывается тяжело, но я стараюсь! Спасибо за поддержку!!!!! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Мне кажется, что ваша плаксивость - вот это очень хороший признак))) У меня в этом протоколе чуть ли не с первых дней постоянно хотелось плакать, по поводу и без)) итог - две горошинки со мной))
0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Я очень надеюсь, что я одна из вас, но сопливо .... Сегодня сама себя не узнаю, может и правда, что-то изменилось..... super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва
Сейчас не нужно обращать внимание на какие-то надуманные признаки.. Гармоны все перекрывают.. главное без нервов, выпейте успокаительное и пойдите погуляйте, дышите глубже... Ничего там не чувствуешь вообще. А живот у меня тоже тянет, каждый день, но хгч растет. Хотя тоже треплю себе нервы, за гоняюсь, что рост не тот. 
0
08.05.2015
Моя первая маленькая победа Паника...........

Похожие записи