Протягивает низ живота и колит слева на 11 дпп, нужен совет!

у меня тоже, сегодня 12 дпп, и последние два дня болел именно левый бок. Но сегодня, вроде, правый бок тоже проснулся) Может это нормально... Вам 5-ти дневочек переносили?
10.05.2015
Привет! Не поверишь, и у меня сегодня правый начал) но знаешь мне когда перед посадкой делали узи врач сказала что нам месте фоликулов есть 3 кисты я вот на них думаю! а вообще уже со всеми врачами пообщались все говорят это нормально если не выделений! Но сегодня явно меньше болит! Сегодня 12 дпп! Да 5ти дневки! А хгч сдавала? И прогик?
10.05.2015
ну вот, все в порядке) хгч я сдавала только на 6 дпп с гормонами. Тесты полосатые) ттт. 12 мая на контрольный хгч
10.05.2015
А какой хгч как тебя на 6 дпп был?) и вообще динамику делала? И прогик с эстрадиолом? Хочу со своими сравнить)
10.05.2015
У меня тоже 12 мая контрольный!
10.05.2015
На 15 дпп очень болел один из яичников, резко встала, думала его разорвет, потом девочки гиперстимуляцией пугали, но нет, не было. Теперь думаю, что это из-за кист в яичниках, они у всех после эко бывают, проходят до 12 недель.
09.05.2015
Да вот и я грешу на кисты жт, у меня овуляции всегда болезненные были Т тоже всегда если болело то слева прям чувствовала сам яичник сколько очень острая боль была, сколько раз ходила на УЗИ всегда говорили все в порядке это желтое тело у вас большое. Вот думаю может и сейчас выросло, тк прогик шкалит)
09.05.2015
Да, скорее всего из-за этого. Конечно после эко нужно делать узи как только хгч будет больше 1000, тк у нас есть небольшой риск ВБ, но яичники болят у всех))). Прострелы во все места и спина болит, это совершенно нормально.
09.05.2015
Спасибо) будем ждать узи)
09.05.2015
Удачи)).
09.05.2015
Не хочу пугать но у меня болел бок при внематочной. Но хгч рос очень медленно но мы укладывались как бы с поздней имплантацией. Мой совет как хгч будет больше 1000 сразу на узи. Ношпа и папаверин к стати не помогали. Но это была моя неудачная история. Возможно у вас сильно "раздуто" желтое тело- овуляция кстати была с этой стороны с которой болит??? В смысле фоликов созрело с какой стороны больше??? Желаю удачи и конечно же беременности!!!
09.05.2015
Ого, сочувствую, а как рос хгч если не секрет? Да у меня вроде нормально растёт как думаете?
09.05.2015
Первый хгч был 20 через 2 дня 104 затем 286; 390; через 4 дня 1590 и на узи увидели яйцо в трубе. У нас правда была инсеминация поэтому долго вытягивали в надежде что была поздняя имплантация...
09.05.2015
не переживайте! У вас все ещё впереди! Сегодня ещё один хгч посмотрим динамику!
10.05.2015
Да я уже даже не знаю принимаю как должное что ли. Видимо заслужила. У меня уже после этого была еще одна инсеминация, а сейчас в криопротоколе - 19 мая на сдачу хгч. Пока никаких признаков. При внематочной и подташнивало и грудь болела что аж на животе спать не могла, а сейчас тишина никаких признаков. Знаю что так тоже может быть но ... Еще сегодня проснулась а у меня простуда под носом ...короче еще сильнее растроилась. Да и вообще протокол весь через ж...у. Пункцию делала другая врач, моя заболела. Оплодотворение прошло ужасно из 15 клеток только 4 оплодотворились а до 5 суток дотянула толька одна моя 3бб которая надеюсь у меня в животике. Эмбриолог подвел подписывали что будет ИКСИ а он решил не делать так как сперма в тот день была идеальной хотя такого никогда не было... Вот.. Простите что вывалила на вас свои проблемы. Обычно не делюсь так- держу в себе либо мужу с мамой мозг выношу.. Вам искренне желаю чтобы все получилось!!!@
10.05.2015
Послушайте) во первых позитив) вы чего раскисли то) у меня вон до 8 дпп ничего не болело) я так радовалась) носилась по делам жила полной жизнью) а сейчас лежу вон с этими потянушками) радуйтесь что ничего не болит) и да вы правы у многих ничего не болит и все отличнл) называется лёгкая беременность) а вы тесты не делали?)
10.05.2015
Нет, тесты не делала, переболела что ли. Первых два раза все время делала, прятала от мужа, он ругался что я очень не терпеливая. Сейчас буду ждать хгч. Как будет так и будет, лучше буду наслаждаться своим незнанием.
10.05.2015
На тему простуды это хорошо имунитет упал значит идёт процесс) у меня молочница была и ничего)
10.05.2015
На 7ДПП И ХГЧ 104,3! SoS! Хгч вырос не в 2 раза а в 1.5 паника!