планирую беременность
Владимир
О ФСГ Фото под катом)
Девочки очень меня парит волнует мой пришедший ФСГ

Но я его сдавала имея фолликулярную кисту,которая уже 2 цыкла не уходит..
Вот ФСГ и Амг прошлого года


Может ли ФСГ быть повышенным из-за кисты?И как вы его понижали?
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
привет. не подскажу, может ли это быть из-за кисты.у меня не было кист, но фсг был при этом ВСЕГДА повышен — 10-11. снижали фемостоном на 2 цикла, но не существенно — где-то до 7 упал, как только перестала пить, опять поднялся.
0
12.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Владимир
пипец....
я вообще не поинимаю,почему он так взлетел???
был же низенький
я вообще не поинимаю,почему он так взлетел???
был же низенький
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
предположу, что яичники "устали" из-за стимуляций, есть же такое понятие как истощение яичников... у меня так с амг было — после двух подряд стимуляций упал до 0,8, а потом через цикл ничегонеделания — бах - и 5,00.
0
12.05.2015
Ответить
Москва
Так у вас ФСГ в пределах нормы. Почему вы так волнуетесь? Вы сдавали в разных лабах с разными нормами. Я не вижу никакой трагедии. У меня ФСГ всегда был на верхней границы нормы пару раз и за ее пределы выходил. Ничем его не снижала, т.к. ни один врач ничего про это не говорил. При высоком ФСГ АМГ у меня тоже высокий. Стимуляция прошла отлично 32 фоликула созрело, 26 ооцитов пунктировали 12 снежинок получили. Один уже сопит в кроватке.
0
12.05.2015
Ответить