Войти

Бхб:причины и следствие

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Я грешу как раз на матку, нашли после гистеро стафилокок какой-то (занесли при переносе, бывает) и полип. Вот уже две причины. Первая воспаление, второе полип, с ними вроде не развивается Б.
0
12.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

У вас после гистеро удачная попытка, да?

0
12.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Да, физиотерапия была, гормоны. Помогло.
0
12.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

Поняла, я тоже думала про гистеру, но по узи отклонений по эндометрию нет, я думаю полипы на узи было б видно.

0
12.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
У меня почему-то не было видно полипа и гиперплазии тоже, это ее особенность, эндометрий клоками, кажется что пышный, а на самом деле....
0
12.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

спасибо за ответ!)
0
12.05.2015

Плюсуюсь!  Тоже никогда на узи не видели.

0
13.05.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва
А у меня наоборот, слишком пышный((( Ничем его не сдержать(((
сказали — особенность такая, т.к. после "чистки" через цикл толщина восстановилась
0
13.05.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

Добрый день) не по теме,но где вы сдавали на антитела к хгч?

0
15.09.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

Добрый!) Я сдавала в Москве, в клинике, где я лечусь, в Саранске даже не знаю где делают, я в прошлом году искала, не смогла найти.

0
15.09.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

Да,в Саранске нигде не делают( да и в Москве мало где

0
15.09.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

в Москве делают в клинике Архимед, можно в нижнем или в Пензе посмотреть,

если очень нужно.

0
15.09.2015
Привет. Ну не факт, что если была имплантация, то в матке все ок. У меня после 2 бхб нашли гиперплазию. Может быть плохой кровоток в матке: малыши крепятся, но им чего-то не хватает. Ещё врач нам советовала сдать анализ на совпадения по HLA. Желаю вам удачи и скорейшей беременности! 
0
13.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск
Спасибо!!Кровоток отличный, перед протоколом делала доплер сосудов матки. Следующий шаг гистероскопия неизбежно! И вам легкой беременности!!!
0
13.05.2015
Спасибо большое!  Да, гистеру обязательно сделайте. 
0
13.05.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

 Почитайте про ЛИТы

0
12.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

Прочитала в вашем дневнике, что вы делали ЛИТ, какие у вас были показания к ним?
0
12.05.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Своими словами " познакомить " кровь мужа и мою

+ клетки киллеры

0
12.05.2015
Оксаночка
Планирую Саранск

я поняла принцип, я у вас прочитала) А какие у вас были показания к ЛИТам я так и не поняла?
0
12.05.2015
"...а счастье было так возможно..." И в третий раз не вышло

Похожие записи