Привет всем!
Подскажите, для чего делают укол Деферилина на 20 ДМЦ в длинном протоколе?
Привет всем!
Подскажите, для чего делают укол Деферилина на 20 ДМЦ в длинном протоколе?
Спасибо! А Вам такой укол тоже сделали всего 1 раз перед стимуляцией?
Мне сделали 1 укол и сказали придти на 2-4 ДМЦ. Никаких препаратов еще не назначали. У нас в плане ИКСИ