только вас вчера спрашивала про флик на 5 день стимуляции 12 мм, сегодня на 7 день он уже 20! мм, остальные были по 8-9 сегодня 17-18 мм, пипец! пункция в субботу на 9 день стимуляции и 11 дц
с моим офигенным сия,самый отличный эмбрион получился(1 фол пунктировали).Но увы..но это уже другая история
0
14.05.2015
Ответить
Они в ЕЦ на 2 мм в день растут, а при стимуляции быстрее, так что все ГУД!!! И УДАЧНОЙ пункции)))
0
15.05.2015
Ответить