Девчонки милые вот и приехала я со своими малявками домой!!!Подсадили два отличника 5 ти дневок.Хгч через десять дней.Очень надеюсь на + )))
Удачи и пусть детки прикрепятся к маме на положенный срок!!!
0
17.05.2015
Ответить
ну это же прекрасно! значит теперь важно чтобы эндометрий их радушно встретил!!!
0
16.05.2015
Ответить
Пусть ваши отличники будут развиваться внутри как следует! Думайте только о хорошем и не переживайте,все уже сделано,теперь только ждать)
0
15.05.2015
Ответить
Спасибо Ирина большое. Я на удивление очень спокойная,даже не ожидала такого)))
0
15.05.2015
Ответить
Удачи вам! Легкого ожидания и желанных //. Держу за вас кулачки:)
0
15.05.2015
Ответить
Все будет хорошо, надеюсь что двойня, не волнуйтесь, не переживайте, они намного сильнее чем мы думаем))
0
15.05.2015
Ответить
Пусть будет беременно!!!! Держу кулачки! Завтра тоже еду за своими! 