Девчонки милые вот и приехала я со своими малявками домой!!!Подсадили два отличника 5 ти дневок.Хгч через десять дней.Очень надеюсь на + )))
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Пусть будет беременно!!!! Держу кулачки! Завтра тоже еду за своими! 
0
15.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Удачи и пусть детки прикрепятся к маме на положенный срок!!!
0
17.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Спасибо большое вам!!! На маму страхи сегодня напали)))
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
УДАЧИ!!! пусть все получится!
0
16.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Спасибо Маша,сегодня еще 4 отличника заморозили)))
0
16.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
ну это же прекрасно! значит теперь важно чтобы эндометрий их радушно встретил!!!
0
16.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Пусть ваши отличники будут развиваться внутри как следует! Думайте только о хорошем и не переживайте,все уже сделано,теперь только ждать)
0
15.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Спасибо Ирина большое. Я на удивление очень спокойная,даже не ожидала такого)))
0
15.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Павловский Посад
Удачи!!! Все получится! Непременно!!!! 

0
15.05.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
С Богом! Пусть все получится! Ааапчхиии на вас!
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Удачи вам! Легкого ожидания и желанных //. Держу за вас кулачки:)
0
15.05.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
в маминой перинке пусть роют ямку поглубже и по мягче))))))
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Все будет хорошо, надеюсь что двойня, не волнуйтесь, не переживайте, они намного сильнее чем мы думаем))
0
15.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Удачи, хорошего настроя и настроения и все получится!!!!
0
15.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Удачи и положительного результата!!!
0
15.05.2015
Ответить