Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Омск

Качество эмбриона бластоциста ВВ беременность насупила у кого-нибудь?

беременность без эмбриона
Мама троих (10 лет, 10 лет, 3 года) Нур-Султан (Астана)

Людмила, у меня такая же ситуация — у меня поликистоз, берут в принципе не менее 10 клеток всегда, НО — доживают единицы, в последний протокол дожил до бластика только 1. Мы взяли ДЯ — но снова бластики слабые все. Отсюда вывод — что причина тут в сперме. Я сегодня буквально спросила у врача — он подтвердил. Поэтому тут нужно подтягивать спермики — а у вас в принципе нормальное количество клеток. Вам пока ДЯ не нужны.

0
18.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Г говорит что у мужа спермаграмма прям замечательная, все в норме, они на нее даже не думают, а у вас как спермаграмма?
0
18.05.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 3 года) Нур-Султан (Астана)
у нас плохо с этим((, поэтому Г сразу сказала что причина в этом. А у вас — даже незнаю. А проверяли кариотип?
0
18.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

нет, дали направление поедем сдавать
0
18.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Ты в какой клинике?сколько лет? Какой амг и фсг?
0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Все гормоны в норме, эндометрий тоже был в норме, 39 лет, плохое качество ЯК эндометриоз яичников.
0
17.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Берите дя,потому что возраст уже, либо чего то ждатт,но бесконечно
0
17.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Если готовы к ДЯ-можно и взять. А ,если своего хочется все же, ИМХО пробовать можно. Что такое второй протокол?

   Если гормоны и АМГ в норме,чего бы не попробовать! Это тем,кому 25-кажется,что 39 это очень далеко и много))). 

0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Спасибо, за поддержку, действительно, просто даже не верится что уже 40 душой на 25, если б ни эти проблемы и того меньше, а что такое ИМХО
0
17.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста)))Мне самой 38 и я пока надеюсь)))И протоколюсь)

Имхо-с английского аббревиатура-"по моему скромному мнению",часто используется в инете для сокращения big_smiles_162.gif

0
17.05.2015
Москва

Хорошие у вас эмбрионы. 39-это не возраст, а просто цифры в паспорте))) ДЯ берут в крайнем случае, причем не зависящем от возраста. Странная врач. 

0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск
Людмила у меня 1-й неудачный протокол со своей Я, делала платно, тоже врач предложила ДЯ, у моих аномальное развитие пошло.Мне 39 лет, но АМГ снижен. Врач предложила со своей Я еще раз плюс ДЯ подстраховаться.
0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

а качество ЯК какое было? Вы уже в протоколе?
0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

У меня до переноса не дошло, неправильно стали развиваться эмбрионы. Протокол был в апреле. Врач сказала, что у меня снижен АМГ, это влияет на качество клеток.Поэтому предложила протокол совместно с ДЯ.

0
17.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Конечно!!!! И с BC наступила cat.gif Верьте  своих малышей!!

0
18.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Спасибо, с вашей поддержкой девочки, снова в бой можно 
0
18.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот и правильно, сдавать никогда не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2015
Москва
Здесь у девочек и помоложе бывают совсем провальные протоколы. А повторные протоколы удачные. Я бы не стала сразу за ДЯ бежать. Как минимум надо послушать мнение других специалистов. Эмбрионы хорошисты получились. Мой В2bb спит сейчас. Прижился малыш со второй попытки (КРИО).
0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

спасибо наверно  она предложила что бы статистику себе не портить такая мысль промелькнула, с донорской отличницей шансов больше
0
17.05.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
Бластоциста BB это хороший эмбрион, и очень часто они приживаются.
0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

спасибо
0
17.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Моя ВВ довольно активно пинается в моем животе!!!

0
17.05.2015
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

спасибо, тогда пока не буду соглашаться на донорскую як.
0
17.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Хорошие крепкие эмбрионы у вас super_smilies086.gif  У меня прижился АС )

0
18.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
ВВ это помоему на 4 эмбрион. На него хорошая надежда.
0
17.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Смените врача, попробуйте в другой клинике
0
17.05.2015
Мои отличники!!! Всем привет! Эмбрионы в криоконсервации, кто что знает?

Похожие записи