Девочки может кто расшифрует по подробнее...
Не знаю в какую категорию отнести... Модераторы сори, если что поправьте!

1. Криоконсервация- BSхетч,BSnexpC- я так поняла от врача, это мои два эмбриона качества ВВ (они у меня 6-и дневочки, одна бластоциста на стадии вылупления) . Или кто знает- что это означает?
2. Это среда в которой держат эмбрионов. Может кто знает, что это за среда? Хорошая?
3. Что означает Хр.А-2, 1 криотип? Это я поняла, что 1 соломинка? Или кто знает- что это?
Заранее благодарю всех за ответы! Буду рада всем ответам!
вот вот))) и в инете про это нет ни чего, как расшифровать 