Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Курган

Всем привет! Эмбрионы в криоконсервации, кто что знает?

криоконсервация эмбрионов
Екатеринбург
У меня похожие буквы были тоже в них толком не понимала, да и сейчас толком не понимаю.хатя врач объясняла но я все ровно не понимала.
0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
big44.gif вот вот))) и в инете про это нет ни чего, как расшифровать  super_smilies009.gif
0
17.05.2015
Екатеринбург
Я тоже в искала также не нашла. А потом просто перестала об этом думать.
0
17.05.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
да я тоже сильно то не замарачиваюсь. просто сегодня разбирала свои доки и нашла эмбриокарту, решила написать)))
0
17.05.2015
Качество эмбриона бластоциста ВВ беременность насупила у кого-нибудь? Разморозка эмбрионов

Похожие записи