Девушки,что подскажите?
Сначала были роды,через 2 недели чистка,сейчас первые месячные.Начались они 4-ре дня назад,на второй день была на узи,в левом яичнике киста 2 мм и болит зараза,индометрий 4 мм.И вот что меня беспокоит.Выделения очень-очень скудные,прям капильно как-то,стоит ли переживать?Сейчас пью только актовегин,от ОК пока отказалась,надо гемостаз проверять,или это я зря?

