Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Первые месяки после чистки

планирую беременность Челябинск

После чистки месячные всегда такие скудные, тем более 4мм эндометрий очень маленький, выходить особо нечему... Вот на следующие месячные уже посмотрите как пройдут.
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Спасибо,что-то я напрягаюсь теперь по любому поводу(((
0
17.05.2015
планирую беременность Челябинск

Сейчас поможет только отключение головы, отдых, и хороший настрой на будущее! Гемостаз тоже пока смысла нет проверять-организм должен восстановиться, месяц-два, после проверите,а вот Актовегин это сейчас то, что нужно, умничка, выздоравливай! super_smilies086.gif
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ой,а я уже к гематологу записалась,приём будет через 2 мес.после родов и 1.5 мес после чистки.Рано я,да?

0
17.05.2015
планирую беременность Челябинск

Самое то! Я то думала прям сейчас побежишь сдавать))) 2 месяца это в самый раз!
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
 Очередь у нас,запись на месяц вперёд ))
0
17.05.2015
планирую беременность Челябинск

Хорошо сходить и пусть все получится!!! big_smiles_156.gif
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Спасибо большое
0
17.05.2015
Железисто-кистозная гиперплазия.. Что с ней делать? Гиперплазия эндометрия и ЭКО

Похожие записи