Войти

Отмена прогестерона.

что такое миометрий однородный
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Настя, мне Шаблий дюф отменила однозначно уже. А про утрик я тебе уже писала. Мне кажется можно раз в 4 дня и магне оставить. Девчонки наши прям растут одинаково, моя в четверг 85, твоя 86.))))
0
16.05.2015

Про девчонок точно! 

Меня уже тошнит от этого дюфа super_smilies051.gif

0
16.05.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Я тоже рада, что он кончился. Я еще от всех этих прогестеронов как подросток с прыщами. А на отмене лицо лучше с каждым днем!
0
16.05.2015
Лен, мне его еще отменять и отменять... у меня 5 дюфа и 2 утрика по 200...
А что касается лица, то у меня с беременностью стало столько лучше))
0
16.05.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Повезло. У меня перед протоколом отлично все было. А через 1,5 месяца без слез не взглянешь. Сейчас вот более менее, подживает все. Отменять долго тебе, почти 3 недели получается.
0
16.05.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Я в 15 недель с тонусом попала в больницу, и все что отменили все вернули до 19 недели. Если вам не сказали что это гипертонус то все в порядке это же мышца. 

0
16.05.2015
Нет про гипертонус не сказали, умеренно. 
0
16.05.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Но-шпу лучше с врачом обсудить в больнице давали 3шт в день до 17 недель

0
16.05.2015
Обсужу обязательно! Уже написала ей, жду ответа. Спасибо!
0
16.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я бы не стала отменять пока есть тонус
0
16.05.2015

У меня 5 дюфа и 2 утрика по 200. Я тоже склоняюсь подождать пока болеть перестанет.

0
16.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
У меня изначально 3 утрика 3 дюфа и укол прогестерона. Укол отменила в 12-13 недель. Одну таблетку дюфа в 16 и вот вторую таблетку дюфа в 17. Сейчас у меня 3 утрика по 200 и 1 дюф
0
16.05.2015
Мне назначали снижение с 14 недель по 1 таблетке раз в 4 дня
0
16.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я считаю что рано,так как плацента до конца формируется к 16-18 недели. Отменяйте хотя бы раз в неделю
0
16.05.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Отменяй потихоньку.  Но-шпу уже не следует. Магний продолжай, а папаверин по мере необходимости. Мне магния было достаточно.

0
16.05.2015
То есть не смотря на тонус по чуть-чуть. У меня расписано по 1 таблетке отменять раз в 4 дня.
0
16.05.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Я с 11 недели начала отменять поддержку, и как раз к 16 неделе отменила все полностью. Уменя тоже был небольшой тонус. Магний меня спасал.

0
16.05.2015
Иринусик
Планирую Люберцы
Настенька, я очень рада за твои посты, здоровья вам и легкой беременности!!! super_smilies086.gif
0
16.05.2015
Спасибо! Давно тебя не видно!
0
16.05.2015
Наташка
Василина-ангелочек, 12 лет 2 месяцаанастасия, 10 лет 11 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 2 месяца Пермь
Поддержка у вас мощная, нужно все равно потихоньку с дюфа спрыгивать. Ну хотя бы по таблетке раз в неделю убирать. Как раз, как положено, к 20 неделе от него избавитесь. А но-шпой с папаверином я бы не увлекалась, они шейку размягчают.
0
16.05.2015
Поняла. У меня и идет снижение 1 таблетка раз в 4 дня. 
0
16.05.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я снижала. Живот у меня до родов болел. Не принимать же до родов прогик из-за этого. Но-шпа мне не помогала никогда и ни от чего

0
16.05.2015
Ясненько... с завтра буду начинать...
0
16.05.2015
Пессарий Девять недель

Похожие записи