Войти

Прогестероновая поддержка и ее отмена.ПОЖАЛУЙСТА не проходите мимо:-) !!!

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

мне посмотрели все мои анализы на гормончики, сделали узи и пошли на отмену

0
16.05.2015
Костомукша
А на каком сроке это было?И спасибо за ответ:-)
0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Вчера поставили 10,5 недель и стали отменять прогик постепенно
0
16.05.2015
Южно-Сахалинск
Конечно сдайте анализ сами, посмотрите и от этого пляшите
0
16.05.2015
Костомукша
Спасибо,обязательно сдам .
0
16.05.2015
Костомукша
Спасибо большое!Без вас никак:-) В жк Г у которой я была видимо совсем ничего не понимает в Б после ЭКО!Так что без вас мне совсем ни как.Спасибо всем большое:-)
0
16.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне репродуктолог расписала отмену с 8 недели, а гинеколог у которого веду беременность только с 14. Но у меня немного мазало на 9 неделе.

0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Мне укол прогестерона отменили после того как я сдала его! Отменили сразу одним днем! ( честно сказать, я как увидела анализ, сама его не колола день, а на сл.день визит в клинику и его отменили!
0
16.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев
После первого скрининга в 11 недель отменили сразу
0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Рано собрались отменять
0
16.05.2015
Самочувствие на Фемодене...(( Меногон или менопур

Похожие записи