Добрый вечер дорогие девочки
.Коротко о нашей ситуации,в апреле вступили в протокол
,но из-за риска гиперы ушли в крио.В этом месяце крио не получилось сделать, так как одно желтое тело еще не ушло,крио на июнь планируется.Сдала анализы у которых истекает срок годности.Прокомментируйте ,возьмут ли в крио(пила Достинекс после пункции 3 таблетки).Пролактин что-то очень низкий,что с ним делать???? 



планирую беременность
Прокомментируйте результаты анализов
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Пролактин, самое главное, чтобы не был высоким. А низкий,это нормально для не беременной девушки! Так же было и у меня. Спрашивала у доктора!
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
дай Бог ,чтобы взяли в крио
.А про моноциты не знайте почему могут повышаться?До этого месяц назад были в норме 
.А про моноциты не знайте почему могут повышаться?До этого месяц назад были в норме 
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Про моноциты не знаю. Но с таким пролактином вас обязательно возьмут!
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Дариночка, вот прочитала про моноциты. Почитай и ты http://www.ddhealth.ru/bolezni-i-lechenie/1250-monotsity-v-krovi-povysheny 
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Главное что бы киста рассосалась, я кстати тоже надеюсь вступлю в июне в крио, завтра анализы иду сдавать))) 

0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Желаю Вам удачи.Надеюсь рассосется 
0
17.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красногорск
Д-димер отлично, пролактин нормально самое главное, что б не был завышен! А моноциты это значит недавно ты переболела а это клетки дворники!
0
17.05.2015
Ответить


