Войти

Очень нужны отзывы, врач Маколкин в Ава-Петер СПБ!!!

планирую беременность Кострома

У меня тоже ЭКО по ОМС в Ава-Петер. Была на первичной консультации у Маколкина... Ну в общем он мне понравился, все по делу. У меня сложный анамнез... :) Было серьезное неврологическое заболевание во время протокола... Местные неврологи мне не дают заключения на проведение процедуры. Боялась, что и в Аве завернут меня... Но нет все нормально, после консультации с неврологами из Авы меня взяли в протокол. Только имейте в виду, что он с 20.06 уходит в отпуск и выходит где-то в начале августа... Я поэтому все на август перенесла.

Мы в общем-то сошлись с ним во всех моих умозаключениях :) На все вопросы ответил, все проблемы обсудил. Сразу мне сказал мои прогнозы, что подсаживать категорически только один эмбрион и возможно вообще по моему состоянию перенос отложить на следующий цикл

В общем мне понравился. Удачи вам!

0
19.05.2015
планирую беременность
Спасибо за ответ! А я все думаю, почему мне позвонили из клиники, и сказали, чтобы я взяла у невролога справку, что мне можно идти на эко,у меня грыжа поясничного отдела позвонка, но когда я была у Янчука в феврале, такой справки у меня не просили. У меня консультация у него 29 мая,если все хорошо, то короткий протокол с 8 июня, теперь и не знаю, успеем ли до 20 его пройти.
0
19.05.2015
планирую беременность Кострома
Я была 01.05 на первичной консультации на 21 д.ц. Протокол у меня короткий, хотел сразу в следующем цикле взять, у меня начинался 08.05, но потом сказал, что уезжает на 4 дня с 08.05, сказал давайте в следующем цикле. Следующий у меня 05.06 начинается, сказал, пункцию сам сделает, а на подсадку другой врач будет, ничего страшного. Но я уж решила все одними руками делать, поэтому на август перенесла, а в июне решила в отпуск съездить...
0
19.05.2015
Ставрополь

Магдален,мне скоро лететь в Питер в эту клинику,подскажи, мне сказали в 1-3 день мен цикла позвонить координатору,записаться :1.врача сами они назначают или можно к определенному? 2.первоначальный прием-это займет у меня один день или надо будет оставаться еще (я к тому,бронировать мне гостиницу)3.Как ты решила вопрос по жилью. Спасибо.

0
29.05.2015
планирую беременность Кострома

1. Врача можешь выбрать, я хотела к Лапиной, но она уходила в отпуск, мне предложили любого другого

2. Прием занял 1,5 часа с ожиданием 40 минут, у них вроде так принято, но я ругалась...., сказала, что опаздываю на поезд :) Я думаю, что одного дня хватит, правда я сам на три дня приехала, что хорошо, что работают и в праздники и в выходные и допоздна.

3. У меня у мужа две сестры живут в Питере в съемном жилье, в первый раз останавливалась у одной, наверное и дальше так же сделаю, а то уж больно дорого снимать, но точно не знаю. Так то нашла на авито квартирку не далеко от клиники, сейчас ссылку дам: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/komnaty/komnata_18_m_v_3-k_55_et._147308799

но я не звонила и не узнавала. 

Если еще будут вопросы, то пиши, и вообще новости :)

0
29.05.2015
планирую беременность
Кстати, я сегодня начала свой второй протокол в Аве, надеюсь на удачу!
0
29.05.2015
планирую беременность Кострома
Поздравляю и желаю удачи!!! Протокол длинный? Врач Мколкин? Держи в курсе как все проходит и какие будут нюансы, чтобы нам подготовиться :)
0
30.05.2015
планирую беременность
Да,врач Маколкин,опять длинный протокол, но чуть другая схема лекарств. Хотя, Янчук я у него была до этого, после пролета, сказал, что мне нужен короткий протокол, но Маколкин решил иначе, и вообще молчаливый дядя,не то что Янчук, даже по УЗИ не сказал ничего, сколько эдометрий ,какие фоликулы и т.д.
0
30.05.2015
Ставрополь

Привет,Алеся! ну как ты...я лечу в Питер уже 22июня на 1 прием к Лапиной.Ты с жильем как определилась?

0
10.06.2015
планирую беременность
Привет! ))) а у меня в этих числах будет пункция уже,с жильем помогла девушка с которой познакомилась здесь на бб ,живу у нее,низкий ей поклон. Рада за тебя,желаю нам удачи! ))
0
10.06.2015
Ставрополь
Ой,как здорово...удачи тебе огромной!!!
0
12.06.2015
Санкт-Петербург

Здравствуйте Алеся! Как ваши успехи, всё ли получилось? Я тоже наблюдаюсь у Маколкина, собираюсь в этом месяце идти в крио, очень боюсь всё ли получится ...

0
07.05.2017
Ставрополь

Спасибо,ссылку посмотрела (звонить не стала,тк конкретной даты пока не знаю).У меня еще вопросы к тебе:1.Первоначальный прием платно я так поняла, нужно ли будет еще в этот день досдавать какие-нибудь анализы.

2.Кого ты посоветуешь из врачей (отзывы я конечно читала,вроде все хорошие).

3 Муж при 1-ом приеме им не нужен?

4.Врач потом дает какие-то рекомендации (типа что пропить),сразу решает какой протокол,как стимулироваться .

Вообщем вопросы банальные,просто я буду впервые,чтоб знала я все нюансы.Да, и денег примерно сколько надо брать с собой на 1 раз.

0
30.05.2015
планирую беременность Кострома
1. Первый прием бесплатно, мне распечатал список анализов, у которых закончились сроки, их надо перед протоколом сдать, где, ему все равно. 2. Я смотрела по квалификациям, у меня проблема с кровью густой, поэтому выбрала Лапину, у нее кандидатская на эту тему, ну дальше знаешь... 3. Муж не нужен. Наверное... но у моего никаких проблем правда нет.... 4. Рекомендации, что пропить дал, какой протокол сразу сказал, и даже сколько подсаживать мне будет, тоже сказал, чтобы я наверное была готова и не истерила потом. Деньги мне понадобились только на прием к неврологу, и то я сама напросилась к их неврологу, т.к. наши мне не давали направления.
0
30.05.2015
Ставрополь

Спасибо,за ответ если будут вопросы напишу,пока все в голове сумбурно...

0
30.05.2015
Ставрополь

Привет,Магдален...пригласили в питер на 22 июня к Лапиной

0
03.06.2015
планирую беременность Кострома
Ну здорово!!! Напишешь какое жилье нашла и как съездила
0
03.06.2015
Ставрополь
Я лечу на 1 день,потом хотела воспользоваться твоей ссылкой по жилью или в клинике посоветовали-рядом мини-отели (я правда еще не звонила им)
0
03.06.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Магдален, скажи пожалуйста, а почему врач решил делать тебе короткий протокол?
0
08.10.2015
планирую беременность Кострома

Чтобы избежать по максимуму гиперстимуляцию. У меня был первый протокол длинный и гипера накрыла с головой с серьезными последствиями...

0
09.10.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо
0
09.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ава Петер прекрасная клиника. В общем, все отзывы что слышала - положительные. О разных врачах. Фамилию Маколкин слышала не раз, плохого - ничего. Вперед! И удачи!
0
19.05.2015
Поход к Краснопольской... Фертимед, Рижинашвили Семён Иосифович ,отзывы

Похожие записи