Войти

17 ДПП ХГЧ

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
всё прекрасно,посмотри у меня в дневнике наш рост
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
спасибо!! Я не увидела ваш прирост, видела только на 13 или на 14 дпп...(
0
19.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Как это не увидели? Есть пост ищите, я 17 раз его сдавала
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

)))))) нашла , спасибо Вам!!! Легкой беременности и родов))

0
19.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо и вам!
0
19.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
На 14 я и не сдавала,не знаю где вы это нашли. На 17 дпп был 852
0
19.05.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
У меня на 17 дпп был 474, всё хорошо! ПЯ увидели на 21 дпп.
0
20.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
А  мы на 27 дпп идем, надеюсь уже услышать сердечко)
0
20.05.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас сердечко только только на 38 дпп было, а вот эмбриончик уже могут увидеть:)

0
20.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Значит как будет так и будет, не раньше не позже, уже жду не дождусь))
0
20.05.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Всё будет, всему своё время)
0
20.05.2015
Так нормально же растет! За два дня даже больше, чем удваивается. Мой врач говорил, если на 14 ДПП ХГЧ выше 100 уже можно считать результат положительным. Советую не нервничать - малышу нужна спокойная мама))
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
спасибо, буду стараться))
0
20.05.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Все у вас хорошо!Главное что хгч растет! Вот мой пример.Переносили одну пятидневочку:

8дпп — 29,4

10дпп — 82,6

12дпп — 181,3

14дпп — 384,4

16дпп утро — 476

16дпп вечер — 582,4

21дпп — хгч 793 (разведение 1:10),что такое разведение-до сих пор не знаю,это в больничке делали)

23дпп — хгч 1600 (разведение 1:100)

0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо! Вы меня успокоили!!))
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо девочки!!! Я уже худею с каждым днем от переживаний, это же тоже плохо...аппетита нет вообще...((
0
19.05.2015
Лилу
Анталия
Так нельзя! Возьмите себя в ручки ради малыша! Стресс только усугубляет. Вот все говорят что все хорошо! Так что верьте! И ешьте вкусняшки!ии вам и малышу полезно! 
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо))))
0
19.05.2015
Лилу
Анталия
Не нервничай! Все будет хорошо! у некоторых меньше даже бывает. Раз так повысился, значит все хорошо 😊думаю. Это если бы не увеличивался бы, а так во столько раз увеличился! Удачи тебе Аленочка! 
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

спасибо, надеюсь!!))

0
19.05.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Хороший прирост! Зря переживаете и себя накручиваете! Спокойствие, только спокойствие! И удачного УЗИ, на него ведь уже очень скоро!
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо, врач перезвонила, успокоила,ждем узи))
0
19.05.2015

По-моему он прекрасно растет!  super_smilies082.gif

0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
super_smilies025.gif
0
19.05.2015
Отличный ХГЧ, он не удвоился, он даже утроился!!! Вам нельзя сейчас нервничать, это же все на малыше сказывается
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
спасибо, не буду))
0
19.05.2015
Отличная динамика! Практически идеальный рост вдвое за 48ч!
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
спасибо!)
0
20.05.2015
Milana16
Киев

У вас отличный рост!!! Меньше нервов) Берегите деток!!!! Все хорошо :)

0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо, я уже успокоилась))
0
19.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Период удвоения 33 часа, это очень хороший рост.
0
19.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

))) я надеюсь все хорошо

0
19.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Все хорошо))).
0
19.05.2015
У меня на 14дпп был 288, а на 19 914. Мой врач сказал что все хорошо, ждем узи
0
19.05.2015
13 дпп Пролет.

Похожие записи