Девочки успокойте меня пожулайста Все нормально? Так страшно.... 12 ДПП , ХГЧ - 48,64 . 14 ДПП - 165,9 , 17 ДПП -754.... не мало, уже ш должно быть 4х значное....Вся на нервах , в подвешенном состоянии...
17 ДПП ХГЧ
спасибо!! Я не увидела ваш прирост, видела только на 13 или на 14 дпп...(
0
19.05.2015
Ответить
На 14 я и не сдавала,не знаю где вы это нашли. На 17 дпп был 852
0
19.05.2015
Ответить
У меня на 17 дпп был 474, всё хорошо! ПЯ увидели на 21 дпп.
0
20.05.2015
Ответить
Так нормально же растет! За два дня даже больше, чем удваивается. Мой врач говорил, если на 14 ДПП ХГЧ выше 100 уже можно считать результат положительным. Советую не нервничать - малышу нужна спокойная мама))
0
19.05.2015
Ответить
Все у вас хорошо!Главное что хгч растет! Вот мой пример.Переносили одну пятидневочку:
8дпп — 29,4
10дпп — 82,6
12дпп — 181,3
14дпп — 384,4
16дпп утро — 476
16дпп вечер — 582,4
21дпп — хгч 793 (разведение 1:10),что такое разведение-до сих пор не знаю,это в больничке делали)
23дпп — хгч 1600 (разведение 1:100)
0
19.05.2015
Ответить
Спасибо девочки!!! Я уже худею с каждым днем от переживаний, это же тоже плохо...аппетита нет вообще...((
0
19.05.2015
Ответить
Анталия
Не нервничай! Все будет хорошо! у некоторых меньше даже бывает. Раз так повысился, значит все хорошо 😊думаю. Это если бы не увеличивался бы, а так во столько раз увеличился! Удачи тебе Аленочка!
0
19.05.2015
Ответить
Хороший прирост! Зря переживаете и себя накручиваете! Спокойствие, только спокойствие! И удачного УЗИ, на него ведь уже очень скоро!
0
19.05.2015
Ответить
Отличный ХГЧ, он не удвоился, он даже утроился!!! Вам нельзя сейчас нервничать, это же все на малыше сказывается
0
19.05.2015
Ответить
Отличная динамика! Практически идеальный рост вдвое за 48ч!
0
19.05.2015
Ответить
Киев
У вас отличный рост!!! Меньше нервов) Берегите деток!!!! Все хорошо :)
0
19.05.2015
Ответить
Екатеринбург
У меня на 14дпп был 288, а на 19 914. Мой врач сказал что все хорошо, ждем узи
0
19.05.2015
Ответить

