Войти
Лилу
39 лет Анталия, Турция
На сайте с 11.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
6
записей
7
друзей
0
подписчиков
Анталия
27 ДПП, второе узи и заветный стук 💕 💕 💕 💕 💕 💕

Привет девоньки. Пишу отчет о своем втором узи.

Опять ждали мы очередь 2 часа, играли с мужем в игры на телефоне 😊я чтоб не волноваться.

Легла я смотреть узи, док говорит уже сердечко слушали? Мы неет. И смотрю уже беленькая точечка видна ☺ Включил, и слышим мы заветный тыдык тыдык тыдык 💕💕💕💕💕💕💕

Анталия
Первое свидание с нашей Бусинкой, 20ДПП

Привет девчули,мои хорошие.Вот и я с новостями. Была я в среду на первом узи, вообще должна была в четверг идти, но мой врач уезжает на 2 дня.

Так вот, накрасилась, оделась класиво ,все таки ж первая встреча ☺,и пошли мы с мужем на первое свидание со своей Бусей, вернее с нашей 😊

Анталия
Трехзначный ХЧГ 🙆🙏🙌

Привет девчули,мои хорошие.Я тут не так давно, читаю радуюсь и грущу вместе в вами! Здесь самый позитивный и дружелюбный форум. Спасибо всем девоньки!
Спешу поделиться с вами своим результатом ХЧГ. 9 ДПП одной снежиночки бластоцисточки 107 😊 23 мая. Это лучший день в моей жизне , никогда не была так счастлива!
Анталия
Дорогие девочки! Желаю всем поскорее исполнения заветного желания стать мамочкой!

Дорогие хочушки, желаю чтоб в скором времени у нас у всех на ручках была лялечка! Чтоб каждая познала это великолепное чувство быть матерью! Чтоб каждая почувствовала своих ангелочков внутри себя ,нося под сердечком.Чтоб наши бусинки прикрепились и держались крепко крепко 9 месяцев! И родились здоровенькие, красивенькие, и чтоб судьба у них была счастливая!

А уже состоявшимся мамочкам счастья и здоровья их деткам и семье!

Пусть у нас всех все будет хорошо! ! !


Анталия
Держите за меня кулачки! А я за вас 😊

Завтра у меня подсадка моей снежиночки! Дай Бог она прикрепится и будет держатся 9 месяцев и родится здоровенькой. Держите за меня кулачки!

Всем удачи дорогие девочки! Чтоб аист принес нам всем лялечку 😊