Войти

Перинатальный центр в Балашихе

0
4
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Тань,я только на пути...Пока протокол отложили из-за фолликулярной кисты.Планируем короткий протокол.У меня Стрижева Т.В.Ты уже была на приеме?.Желаю тебе удачи!
0
20.05.2015
планирую беременность Москва
Ирина, я была только на первом приеме у Стрижевой Т.В.. Впечатление осталось хорошее. Теперь бегаю собираю анализы. Ты Фертилабе анализы сдавала?
0
21.05.2015
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
не,я там не была ни разу)я в Гемотесте в основном,но вот общий анализ крови у них постоянно какие-то проблемы с тромбоцитами!Видимо центрифуга как-то не так настроена...Много жалоб по этому поводу.Удачи!!!
0
23.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Татьяна я оттуда , два пролета, раны зализала, ушла в платную, пока в протокол не вступила, как выяснилось нужна гистероскопия, в матке спайка образовалась. Как сказал новый репродуктолог из за предыдущей гистеры, которую кстати я делала в том же мопц. Кому то бесплатная медицина подарила беременность, мне-одни проблемы. Но, у всех все по разному. Решать Вам. Если есть вопросы-пишите в личку
0
20.05.2015
Фертимед, Рижинашвили Семён Иосифович ,отзывы Кто идет в беременный протокол в Маму?

Похожие записи