Войти

Кто делал Эко в Балашихе

Лисичка
Планирую Ногинск

Добрый день. Сейчас в протоколе, в понедельник была пункция - получили 14 ооцитов, из которых 8 отличников. 22.11 сделали перенос, сегодня 1дпп.

0
23.11.2024
Екатерина
Планирую Москва
Лисичка, здравствуйте, как у вас всё прошло? Удачно? У нас первый пролёт, подаём на крио
0
02.12.2024
Лисичка
Планирую Ногинск
Екатерина , К сожалению первый в свежем тоже пролет, подаем на крио. Но у ре изначально были сомнения, получили много ооцитов, была легкая сгя. Хотели сразу в крио, так как организму надо было восстановиться после всего, но решили все таки попробовать. Собственно, были сомнения, и они оправдались. Но настрой боевой, тем более врач сразу сказала, что в крио шансов больше
0
02.12.2024
Екатерина
Планирую Москва
Лисичка, желаю вам удачи, заветных полосочек. У нас думаю в январе тоже будет крио
0
03.12.2024
Лисичка
Планирую Ногинск
Екатерина , и вам заветных двух полосочек! Мы в январе только будет подавать на крио, врач сказала нужно два полноценных цикла, для восстановления)
0
03.12.2024
Екатерина
Планирую Москва
Лисичка, кто ваш врач?Не подскажите
0
05.12.2024
Лисичка
Планирую Ногинск
Екатерина , Хамидова ЕК. Мне ее порекомендовала заведующая отделением. Мне она понравилась
0
08.12.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Хороших врачей там нет. Был протокол в 2022г. Неправильно назначили препараты, запороли дозы и взяли мало клеток. Получили один эмбрион. Отказали в пгд, в результате чего я получила замершую беременность из-за хромосомных патологий плода и вакуумный аборт как итог. Бежала оттуда, роняя тапки.

0
23.11.2024
Гала
Санкт-Петербург

Мы в Питере, в Ава Петер эко делали, у Цыпурдеевой. И врач и клиника понравились. Могу рекомендовать

0
26.11.2024
Jescar
Планирую Москва

Вступила в программу в МОПЦ в Балашихе по ОМС. Насколько знаю, врача выбрать нельзя, при записи они сами назначат.

0
23.11.2024
Мужской фактор, ЭКО Стимуляция мужа Летрозол

Похожие записи