Девочки подскажите , на каком уровне эмбриология в врт Балашихи сейчас?
Делала там Эко , проблемы у мужа , оплодотворили 3 яйцеклетки, 1 из них выжила, но не было имплантации(
Девочки подскажите , на каком уровне эмбриология в врт Балашихи сейчас?
Делала там Эко , проблемы у мужа , оплодотворили 3 яйцеклетки, 1 из них выжила, но не было имплантации(
По поводу эмбриологии наверно не отвечу, просто расскажу свой опыт.
На счет эмбриологии не подскажу, зеленая я в этом всем.
Как говорит одна гинеколог из балашихи. Что там ловить нечего.