Здравствуйте, готовлюсь на ЭКО по федеральной квоте,поделитесь отзывами
Мама мальчика (3 месяца)
Екатеринбург
У меня двоякое ощущение от них стимуляция все отлично прошло подучили три хороших эмбриона , перенос сделали ужасно его должны были отменить из за скачка прогестерона но все равно перенесли и естественно был пролет !
0
08.08.2025
Ответить
Йошкар-Ола
Ксю, прочитала тут не очень хорошие отзывы про них, теперь как то боязно туда ехать(
0
08.08.2025
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Екатеринбург
Karina, но есть и те у кого получилось я бы на вашем месте там получила эмбрионы а потом бы перевезла их в другую клинику и сделала крио, сейчас это платно не так дорого всего 36 тыс в Угмк например
0
08.08.2025
Ответить