Войти

НИИ омм екатеринбург

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

У меня двоякое ощущение от них стимуляция все отлично прошло подучили три хороших эмбриона , перенос сделали ужасно его должны были отменить из за скачка прогестерона но все равно перенесли и естественно был пролет !

0
08.08.2025
Йошкар-Ола
Ксю, прочитала тут не очень хорошие отзывы про них, теперь как то боязно туда ехать(
0
08.08.2025
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург
Karina, но есть и те у кого получилось я бы на вашем месте там получила эмбрионы а потом бы перевезла их в другую клинику и сделала крио, сейчас это платно не так дорого всего 36 тыс в Угмк например
0
08.08.2025
Самара. Ведение беременности Врт Балашиха

Похожие записи