Всем привет! ХГЧ на 12 дпп 33
переносили 3-х четырехдневочек, назначили уколы ХГЧ 1500 и сказали пересдать хгч на 19 дпп. У кого была положительная динамика при низком хгч? Есть ли еще надежда на положительный исход? Жду ваши комментарии 
Низкий ХГЧ на 12 дпп
ну так я то и не назначаю)))! я посоветовала позвонить врачу и уточнить! когда была такая ситуация назначали именно так при чем отменили все кроме ангиовита и клексана! возможно это поздняя имплантация, а если плохо идет имплантация то нужно стимулировать ее! просгетерон масляный это не хорогон), это поддержка но гораздо глобальней чем дюфастон и утрожестан! и его колят в некоторых случаях один из них как раз низкий рост хгч! и представляете результат бегает))) 3,5 года!
ну и вам алаверды! мнение у вас свое у меня свой опыт, и я ваше мнение не обсуждаю!) имейте тактичность...............будьте терпимее к людям! а в таком то деле всякий совет полезен, если вам это не пригодилось в жизни, то многим пригодиться, и да!!! врачи к сожалению разные бывают, подруге даже не удосужились обьяснить момент истины на днях((((((( а о том что врач даже поддерживающей терапии не назначила, после переноса, а промолчу! Это нам с вами повезло что и гинеколог и репродуктолог онлайн 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а некоторые не получают компетентной консультации............и такое бывает!
А я постою, послушаю) тоже ,все-таки, скоро сдавать. Ну и держу за тебя кулачки, конечно же!
Я вот за два года попыток о существовании ББ не знала. Привела меня сюда подруга, когда я уже заБ. Так вот читая девчат и их комменты, сделала вывод: кроме лечащего врача слушать кого-либо не надо! ИМХО! В первую очередь, врачу виднее (он занимается пациенткой с момента заполнения её карты), во вторых, читая чьи-то истории про гиперы и т.д. каждая настраивается уже на что-то плохое. Зачем заранее забивать голову чужими историями, когда есть свой организм и его особенности. Мысли материализуются.

Нет,нет, я же советов по лечению здесь ни у кого не спрашиваю, и все обсуждаю со своим врачом-доверяю ей, да и голову забивать негативом привычки не имею) просто проявляю интерес к истории Ирины и искренне переживаю за нее)
Просто к слову пришлось!А за девчат я за всех переживаю! И за каждую держу кулачки до последнего!!! Ведь все заслужили счастья — быть мамой!!!




