Войти

Эко в г. Иваново. Цены

Иваново
По цене не знаю, но по выбору врача — идите ТОЛЬКО к Семененко. Она лучшая. Она просто волшебница. Ни о ком другом даже не думайте. В общении она довольно строгая, не сюскает (да и к чему это?), прямолинейная, но врач она гениальный, врач от Бога, что называется.
0
22.05.2015
Иваново
Уже 2 голоса за Семененко!:-) ...
0
22.05.2015
Иваново
Вот!!!:) Неслучайно это! Знаете что, Вы главное времени не теряйте и поскорее отправляйтесь к ней на консультацию со всеми своими бумажками, которые есть. Она на Вас посмотрит, скажет свое мнение, назначит может какую процедуру вроде гистеры (или что другое), может какие лекарства попринимать для улучшения АМГ или еще чего. А осенью в протокол, допустим. Ведь скоро у них коллективный отпуск (если их еще не отменили), раньше в июле где-то начинался, а выходили в сентябре. Так что сейчас самое время не расслабляться Вам после протокола и нестись к Семененко. Я думаю так будет правильно.
0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет)
максимум с лкарствами в декабре выходила 170. а так обычно кто делал длинный протокол с лекарствами где то 130-140
0
22.05.2015
Иваново
Ой, ну здорово! Может в 200 уложусь. Узнаю еще , не подхожу ли для омс( там поменьше ждут). И наверно, пока жду, пойду платно. Лучше через полгода? Или через 3 месяца уже можно следующий протокол?
0
22.05.2015
Мама девочки (11 лет)

лучше через 3 месяца и не к ней а к семененко. а до этого сходи на консультацию к семененко. за деньги к веденеевой вообще некто не идет не глупи. у нее одни пролеты.

0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
В 250 без анализов и ПГД вы и в Москве уложитесь. Удачи вам)
0
22.05.2015
Иваново
Я у кого-то тут читала, что в Москве - 300.
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

У меня более 300. Но это за счет пгд

0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Знакомая в октябре у Семененко делала, 150 вышло
0
22.05.2015
Иваново
Обнадеживает! А поо этот год не знаете. В начале года все ведь подросло на 30 %. Лекарства точно.
0
22.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Не не знаю.
0
23.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Знакомая делала 2 года назад, уложилась в 150 тысяч со всеми лекарствами. Сейчас не более 200 выйдет точно. 

0
22.05.2015
Девочки, подскажите... Девочки,из Казани расскажите как у вас проходило ЭКО в клинике Нуриевых и в ЦПС!!!!

Похожие записи